Сентябрь 2005
12.01.2012
Мы были в этом "отеле"в сентябре 2005 года,может быть сейчас что-то изменилось-можете проверить это на себе!На фото(даже на наших) всё выглядит не плохо,но при воспоминании о том отпуске-бросает в дрожь!Рекламировали нам этот отель как семейный,да и по набору услуг казалось это правдой (размещение-бунгало,два бассейна,взрослый и детский,водные горки,анимация,первая линия от моря,мини зоопарк,конюшня,питание:всё включено-ну просто рай отпускника!)Бунгало-оказались "мазанками"-и это нам ещё повезло,у нас было ОКНО,такая "роскошь" была не у всех-в некоторых номерах только "форточка" над дверью.Вместо душа-дырка в полу,из мебели-две кровати и один "столик"-всё сколочено из досок и выкрашено масляной краской(но судя по новым фото хотя бы мебель изменилась!)Но самые большие претензии к "ресторану" и анимации."Ресторан":посуда грязная,вилки всегда с засохшей едой,тарелки-жирные,очень противно!"Скатерти" на столах-это грязная,рваная,засаленная клеёнка (такого ужаса у нас в забегаловках и то нет).В итоге этой антисанитарии я "подцепила" так называемый желудочный грипп,(это как оказалось у них обыкновенное дело)и последние пять дней из номера не выходила,т.к. далеко от туалета отойти не могла!Да ещё эти ненормальные аниматоры целый день дурными голосами в микрофоны орут(мы отходили от отеля на километр -и там слышно!)Дискотека идёт пол-ночи,а в шесть утра приходят уборщицы-которые общаются между собой перекрикиваясь через несколько кварталов,а также поют песни и танцуют(самое оно когда на улице светает!)Я уже не говорю о контингенте (там много отдыхает по соц.путёвкам).Во время нашего посещения были:1) больные с синдромом Дауна-многие в инвалидных колясках(группа),2)люди с заболеваниями кожи,у одной женщины вся кожа была вулдырями-как у жабы(согласитесь видок ещё тот),3)чудесная троица,двое из трёх "мальчики" которые ходили на шпильках и с дамскими сумочками-крутя при это филейной частью и выступали на сцене вместе с аниматорами+ их "мамочка"-женщина не известного возраста,которая прыгала перед сценой,как чирлидер !Обслуживающий персонал начинает тебя замечать только когда даёшь деньги,тут-то ты и становишься их лучшим другом!Любой отель в Тунисе может посещать любой тунисец,так что чувство что ты в "гостях" не покидает тебя ни на минуту,причём чувство что они тут хозяева,а ты типа "понаехал тут"!Ну вообщем думайте сами-решайте сами!(Многое я не описала-так как это относится не только к отелю,но и ко всей стране!)
О стране «Тунис»
Об отеле «Samira Club 3*»
Оля
13.01.2012 12:24
Возможно уже многое изменилось в этом отеле-столько лет прошло.
Ирина (Тверь)
13.01.2012 14:30
Возможно что-то изменилось,но вряд ли отношение к туристам.К тому же этот отзыв о том,что не всегда нужно верить тому что тебе рассказывают в тур.агенстве.
Ксеня (Москва)
03.06.2012 12:05
Ирина я с вами полностью согласна,мы заезжали в этот отель ,когда ехали на экскурсию,ничего там не изменилось,автобусу даже не было мечта развернуться возле их входа в отель.а эти мизерные домики,что то с чем то !!! Нас от одного вида перетрусило!!! Какой кошмар!! Это не отель это муравейник!!!Вы правы!!! Не советую никому попасть туда!!!!
Ирина (Тверь)
03.06.2012 23:09
Я,вообще,от страны не в восторге!Не верила,когда мне говорили,про их отношение,но сама видела,и больше туда не вернусь!!!Есть много достойных мест для посещения!