Сразу скажу, что в каталогах и на фото отель выглядит гораздо хуже, чем в реальности.
1. Все очень красиво. Территория отличная
2. Кормят шикарно.
3. Обслуживание на 5 баллов.
4. Хорошие просторные номера.
Не буду долго расписывать, все сказано до меня. Отмечу лишь особенности: отель всем хорош, однако, для отвязной молодежи вряд ли подойдет. Несколько пафосно здесь и публика соответствующая. Это нужно иметь в виду.
Об отеле «Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
А чем таким шикарным Вас кормили? Ваш отзыв был последний ,который я прочла перед поездкой. Он не соответствует реальности. Никакого пафоса я не увидела, и отель выглядит гораздо хуже, чем на самом деле. Отель ооочень старый .Анимация скучная,кормят однообразно на 3 . Единственный плюс- территория.
Татьяна, в силу своей работы в туризме, я посетила сотни отелей. Не вижу смысла писать недостоверные отзывы. Повторюсь, но на момент посещения мною Паломы в мае 2011 г кормили нас действительно хорошо ( морепродукты, разнообразие блюд), отель очень даже приличный, номера хорошие. Про веселую анимацию я и не писала. Для Кемера очень даже достойная 5*. ИМХО