ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Январь 2011
17.01.2012
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Ездили в Титаник год назад компанией 8 человек. По началу,конечно, были недовольства типа очередь в аэропорту, потом заселили нас в разные концы отеля всех, мы ходили кричали там - "я покажу тебе пять звёзд", ну, грубо говоря, были шокированы. Но прошел час, мы успокоились, отошли от перелёта и поняли, что всё на самом деле замечательно! И номера хорошие, и бассейны, и территория, и море близко- всё супер. И действительно- так и оказалось.
Есть всё,что нужно. Внутри отель-шикарный конечно. И территория очень красивая и благородная. Есть возможность пользоваться инфраструктурами и Титаник Бич, и Титаник Пэлас, которые находятся напротив друг друга. Аквапарк-отличный.
Из минусов-море конечно мелкое, иногда вообще сильные отливы, но при желании всегда можно пройтись минут десять по пантону до глубины. Горячей воды иногда не было. По поводу еды- всё вкусно и отлично. Конечно день на пятый мы начали скучать по русскому борщу,но впринципе хорошо. По поводу анимации-очень активные здоровские аниматоры! И самое крутое, это конечно клуб в самом отеле. Для молодежи-то,что нужно. Дискотеки каждую ночь и мероприятия каждый вечер. То есть, захотел-выпил потанцевал потусил, захотел-попил кофе на диванчике в уютной обстановке, захотел-прогулялся. Персонал - вполне себе нормальный. В номере - сейф,минибар,постоянно пополняющийся,телевизор,душ,туалет-всё есть. Уборку делали раз в день где-то. Уборка была поверхностной, а если оставляли 1$-уборка была вполне себе хорошей и даже цветочки ставили на стол). Обобщая все эмоции от проведенного отдыха в этом отеле скажу одно-уезжать очень не хотелось. Поэтому пошли вчера и взяли путёвки опять в этот отель на 25оечисло)очень хочется вернуться туда,ну ооочень.
у меня в профиле есть немного фоток с поездки :)
Об отеле «Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*»
Мария (Москва)
05.04.2012 23:16
супер отзыв, то что нужно)
Евгения (Moscow)
03.06.2012 00:34
моря совсем нет у берега, а понтон почти километр и лестница в море травмоопасная и для детей вообще не подходит