Курорт:Трускавец, санаторий: Женева. Отель: Royal Grand
Очень хороший отель. Была в корпусе Royal Grand. Красиво оформленные номера, все прекрасно работало, очень хорошо убирали, шум с улицы вообще не слышен, если закрыть балкон, да и шума там нет, хорошо если пара машин проедет. Персонал вышколенный, все вопросы решаются быстро.
В медицинском центре, конечно, бывают проколы, например, может не быть горячей воды, и ванну в свое время принять не получится, но никто не запрещает, прийти в другое время, когда вода появится, или может еще получиться что на одну и ту же процедуру могут прийти два человека, но тоже все вопросы с накладками бысто решаются.
Питание очень хорошее, был не сезон, поэтому в ресторане всегда хватало места.
Не понравилось большое количество гостей из Азербайджана, но к нонцу отдыха они разъехались.
Конечно, самое шикарное место в отеле-это спа-комплекс, там можно провести несколько часов подряд, не заметив этого. Очень много саун, большой бассейн, соляной грот, японские офуро, соляные ванны, подогреваемый бассейн с выходом на улицу, на втором этаже велнесс-центр с различными массажами и аюрведой.                    
                 
                						
                
              
            
За отзыв спасибо.