Ноябрь 2011
23.01.2012
Ездил с сыном в Мексику, курорт Канкун, отель "Park Royal". Поездка нормальная. По прилёту нас встретили гиды, которые показали, где стоят автобусы. В общем всё как обычно. Я хочу написать немного про отель. Отель на сайте выставляется как 5-ти звёздный, но на самом деле он еле-еле тянет на 4-. Мне предлагал туроператор поехать в другой отель, но я решил поехать в этот, так как про него отзывов вообще не было, можно так сказать, что мы были первооткрывателями отеля "Park Royal". Сразу хочу сказать, что не стоит туда ездить, я имею в виду данный отель. В данном отеле мы были можно сказать единственные русские, на английском так разъясняются слабо. Отель, как я уже говорил тянет на 4-, территория отеля небольшая, в море не покупаешься, так как постоянные волны, питание можно сказать однообразное, хотя они устраивали каждый вечер ужин разных стран. Единственно, что нам понравилось, так это анимация(хотя в некоторых случаях мы их не понимали). Так что отель нам не очень понравился. По экскурсиям: советую съездить в Чечин- ицу(у нас был очень хороший гид), в парк XPLOR(активный отдых). В Мексику можно слетать, посмотреть, но только один раз.
О стране «Мексика»
24.01.2012 11:55
А кроме отеля разве совсем ничего-ничего не понравилось?
А мне Мексика безумно понравилась, это была самая яркая моя поездка, и дело даже не в отеле - отель у нас простенький был - понравилась экскурсионка, понравились шикарные белоснежные пляжи и Карибское море, общая атмосфера веселья в Канкуне. Прошло всего 7 месяцев с моего возвращения - уже со страшной силой тянет туда снова!
Однообразная кухня разных стран впечатлила!!!
Оценивать не буду.
Мексика большая страна, все штаты Мексики разные и интересны по своему(что подтверждается песнями и танцами штатов Мексики на вечернем шоу в Шкарете). Съездить в Мексику достаточно один раз???? Один раз можно слетать в Доминикану, но не в Мексику! Вам с сыном наверное нужно было на Ривьеру ехать, там и территории отелей огромные и пляжи соответствующие, всегда найдешь место где искупаться)))