Январь 2012
25.01.2012
Отель просто отличный .Понравилось буквально всё. Приехали в 23-00 нас накормили и быстро выдали ключи. Номер достался нашей семье в 85 домике, но наследующий день мы поменяли в 84, т. к. там жили наши друзья(бесплатно).Территория отеля оказалась большой, но всё было как-то рядом. До моря через ресепшен мы доходили за 10 минут, т. к. жили в Аква-парк румз.Кормили просто великолепно, было всего и много. Дискотека каждый день(бесплатно), кто хотел тот отрывался. Лобби бар работает до 3-х ночи, на дискотеке тоже наливают . В Тиа есть крытый бассейн, там очень тёплая вода, работает с 9-00 до 21-00, там же есть тренажёрный зал( бесплатный) , но пускают только в спортивной обуви, тренажёры классные. Аква-парк заглядение, горки есть экстрим, их много, но вода не подогревается, только в детском бассейне. Там же на территории есть бар, где можно перекусить и пиво в бутылках( вкусное). Заход в море прекрасный, можно без тапок. недалеко от берега есть кораллы можно посмотреть рыбок. Есть пирс, где отправляются катера и яхты, экскурсии можно заказать на пляже, гораздо дешевле. чем у гида, мы брали у Ахмед-Али( он такой с густой бородой) по 30 с человека. Уехали на целый день ОЧЕНЬ понравилось. Аниматоры тоже молодцы, стараются, кто хочет тот с ними вместе веселится. По соседним отелям ходить можно свободно, на территории соседей есть магазин с фиксированными ценами, например маска с трубкой стоят 600 егип. фунтов, это 10 долларов. Браслеты с нас сняли в 12, но мы всем пользовались до конца. Нам всем было весело и мы наслаждались по полной, хоть и не первый раз все были в Египте.
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
время полёта 6 часов
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
на троих с прямым вылетом 53000
О курорте «Макади-Бей»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
добирались на мини автобусике с двумя заездами 1 час
Об отеле «Tia Heights Makadi Bay Hurghada 5*»
Об аэропорте «Хургада»