30.01.2012
Нам в этом отеле повезло при заселении, а именно, туроператор не обещал вид на море, а поселили в номер на 3 этаже в торце здания (т.е. сам фасад) с большим во весь фасад балконом с которого открывается обалденный вид на залив. С порта в отель привезли человек 15, повезло видать только нам, многие жаловались на заселение в соседнее 5-6 этажное здание с видами на окна соседних зданий (хотя обещали вид на море), в котором ещё и большие проблемы с шумоизоляцией. Персонал жадный, не улыбчивый. Не пользуйтесь минибаром и доставкой в номер, будете точно общитаны прям 100%), при выезде с надменными лицами обманывают всех подряд...показываю им на сумму в чеке, мол нас в этот день вообще в отеле небыло, с неменяющимся выражением лица распечатывают другой счет но уже без указанной суммы, не тебе извините и т.п. и так со всеми при выезде...одним три раза счет переделывали, пока до нуля не скинули, так как они им просто не пользовались. Отель располощен далековато от центра (такси 200 бат), тук-туки рядом не ходят, нужно пройтись минут 20, в море возле отеля купаться невозможно, вода грязнущая, все гоняют на паромах и катерах на острова, территория отеля небольшая но уютная, интересный бассеин, ценники в отеле одни из самых высоких, рядом есть два минимаркета, алкоголь лучше брать там. Короче доверяй но проверяй, разбалывали их наши собратья (их здесь 90%), обмануть норовят во всем.
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Алёна (Москва)
31.01.2012 00:15
Жаль ,что отель испортился . Нам в своё время там было здорово. Недорого и честно.
Печально. Для четвёрки это ни в какие ворота не лезет. А вообще лучше на ресершен просить минибар убрать. После этого освобождается место для напитков и фруктов. Пользуйся без головной боли.
yury (Чебоксары)
04.02.2012 15:12
Где найдешь, где потеряешь...
Mike (Prm)
10.08.2012 21:08
мне показалось - неплохая четвёрка!