Мы возвращаемся туда снова и снова!
04.02.2012
Мы возвращаемся туда снова и снова!
Всем здравствуйте! Хотим поделиться нашими впечатлениями! Мы две подруги и постоянно встречаемся в нашем любим отеле. Мы уже его посетили 13-14 раз и уверена, что снова туда вернемся! Настолько нам нравиться, чувствуешь себя как дома. Весь персонал настолько доброжелательный, что просто не передать словами! Еда достаточно разнообразная и вкусная. В номере убирают каждый день.

Особенно хочу отметить анимационную программу и всем ребятам огромное спасибо, вы заряжаете нас огромным позитивом и энергией! Девушки на ресепши, просто молодцы... они организуют нам отдых так. что даже нет возможности на что-нибудь пожаловаться!=))Территория отеля просто нет слов, достаточно посмотреть фото. Зимой очень холодно купаться в открытом море, а вот в лагуне просто здорово и тепло! Рекомендую всем и особенно, кто едет с детьми.

ПиСИ... уважаемые туристы, наберитесь по-больше позитива и хороших эмоций. вы же все таки едете на отдых!!! Всем удачи и успехов!
Об отеле «Sunny Days El Palacio Resort 4*»
3.2
Сто раз посетили, а только сейчас отзыв написали... Одновременно с десятком похожих "туристов"...
Ланфир (Москва)
29.03.2013 23:59
"Всем здравствуйте! Хотим поделиться нашими впечатлениями!"
Думаю, не стоит... Здесь вас не оценят.
"Мы уже его посетили 13-14 раз и уверена, что снова туда вернемся!"
Ещё бы, подозреваю, что вы там работаете и не исключено, что именно в той анимационной команде, которую расхваливаете.