Не советую...
Январь 2012
05.02.2012
Не советую...
Отдыхали с 26.01.2012 по 4.02.2012. В общем понравился только фотограф Влад, который забабахал отличную фотосессию. Мы ехали в этот отель для того, чтобы просто сменить обстановку и сбежать на несколько дней от зимы. В результате из-за плохой еды на четвертый день началась такая аллергия, что думали возвращаться обратно домой. Местный врач (гид сказала, что в отеле всегда есть русская девочка-врач, которая поможет в любой ситуации, но в тот день девочки не оказалось), не понимая ни слова по русски, дал пантенол. Этим и ограничился.
Что касается анимации-это отдельная история. Ее практически не было. Одна русская девочка Аня из этой команды была очень приветлива и выполняла свою работу. Арабы же были безумно приставучи. Более того, как только отель стал наполняться туристами-анимация стала платная почти каждый день. Такого я еще никогда не слышала!
В общем. если вы решили просто поваляться на пляже и не особо заморачиваетесь на еду-вперед! Номера там вполне достойные и убирают их за пару долларов так, как никогда нигде не уберут (всего пара долларов-и вам будут благодарны!). Так же настоятельно рекомендую взять фотосессию у фотографа Влада или Мухаммеда (русским лучше у Влада). Это единственные приятные впечатления после отдыха.
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
на тех,кто приехал только загорать
фотографы
еда,анимация