Таиланд
Январь 0000
дата поездки
07.02.2012
написано
Таиланд
Добрый день уважаемые посетители и старожилы данного сайта.Вот наконец и добрался до замечательной страны Таиланд.Отдыхать ездили с 13 по 27 января.Туроператор уже печально известный Ланта тур,но мы вовремя вернулись.Авиаперевозчик Трансаэро.Боинг-777.Все вовремя и обслуживание более или менее.Летели на старый-новый год-Трансаэро шампанское на борту наливало.
По прилету таможню прошли примерно за час и где-то пол часа еще ждали остальных.Встречающие раздали сим карты и карты Паттайи.В автобусе все рассказали и по приезду в отель проводили до ресепшена.Там заполнив карточки и заплатив депозит в размере 1000 бат нас повели в корпус.Номера в корпусах оставляют желать лучшего,но они сразу предлагают бунгало.Мы отдали за комнату 100$,а у наших операторов бунгало дороже в среднем на 15000.
Бунгало отличные-все работает,все меняют.Кругом зелень и по деревьям белки прыгают.Завтраки в отеле хорошие-голодными не будете.Рядом с отелем дискотека.Идет до трех ночи,но через два дня она нам уже не мешала.
До пляжа метров 500.Полотенца выдают при выходе с ресепшн.Пляж хороший песчанный.Торгашей правда полно,но они особо не мешают.
По приезду вечером пробежались по турагенствам.Дешевле получилось при выходе из отеля-фирма SABAI.Они дочка Тез-Тура,но экскурсии дешевле.
Ездили в зоопарк Кхао-Кхео посмотрели зверюшек и представление.Интересно.
Затем поехали на остров Ко-Лан.Покупались-водичка почище чем в Паттайе.
Потом поехали на крокодиловую ферму.Покормили крокодилов и посмотрели представление.Тайцу чуть руку не оттяпали.
После поехали в парк Мини сиам.Интересно.Некоторые мировые достопримечательности представлены в уменьшенном виде.Даже собор Василия Блаженного есть.После парка поехали на шоу Альказар.Красивая постановка.
Потом поехали в сад мадам Нонг-Нуч.Хорошая коллекция.Так же там есть часть коллекции спортивных машин ее сына.Прикольные тачки.
На следующий день поехали на обзорку.Посетили Буддийский храм,змеиное шоу,океанариум,ювелирную и золотую фабрику.
Потом поехали в Бангкок.Посетили Храмы золотого,изумрудного и золотого будды.Прокатились по Таиландской большой реке,покормили сомов и поехали в башню Байок Скай.Там на 76 этаже был обед и затем на 84 этаж на обзорку.Классно-весь Бангкок как на ладони.
На следующий день поехали на морское путешествие.Аниматоры скучать не давали.Постоянно придумывали конкурсы.Покупались на дальнем острове,порыбачили и поехали на остров обезьян.Мартышки зажравшиеся.
Сами посетили несколько торговых центров и ночной рынок.Обыкновенная барахолка-типа нашего закрывшегося черкизона.
Деньги меняйте в красных обменниках-курс выше чем в других.Деьги на телефоны клали в 7/11 или Фэмэли марк.Там же тарились водой,соками и всякой ерундой.Реально дешевле.Ужинали всегда в ресторанах.Ни в чем себе не отказывали.Средний счет на двоих 900-1000-бат.
Ну вот вроде вкратце и все.Будут вопросы-пишите отвечу.Фотки выложу вечером.
Спасибо всем кто прочитал.
В Таиланд вернусь и еще не раз.
О стране «Таиланд»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Об отеле «Pattaya Garden Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Оцените отзыв
4.9
19 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Вам повезло, что вы полчаса ждали остальных. мы с Библиком ждали 2 часа.
Ну с открытием этой чудесной страны!!!
Аэропорт большой. Наши туристы особенно те кто в первый раз теряются, теряют багаж. Здесь туроператор не при чём.
yury (Чебоксары)
08.02.2012 14:40
Туда всегда хочется, как, впрочем и на Красное море.
Спасибо за отзыв,очень полезная инфа!