Серёжа и Лена
Февраль 2012
09.02.2012
Серёжа и Лена
Мы 3 раз в Египте и этот отель поразил своей огромной территорией. Всё понравилось. Еда на 5 кормили очень вкусно (была и выпечка и фрукты, мясо всегда, много овощей) с 12-00 около бассейна и на пляже готовились бургеры хот-доги. Территория красивая для фотографий много вариантов смены обстановки. Погода в феврале ветренная вечерами особенно, но если загорать немножко огородив себя лежаками очень даже жарко и сгореть на солнце можно мгновенно (что с нами и произошло))))) Были вечера и безветренные. Можно с маской (мы брали там же на прокат) посмотреть рыбок. за 8 дней 3 вечера на анимации показывали (жанглеров, мьюзикл НотерДам, различные танцы -это очень понравилось) один раз выступали мы сами с 3-мя другими парами было весело и нам и окружающим. Остальные дни просто играли в карты и пили)))))) анимации не было. Днём ходит по пляжу 3 "калеки" с визгами акуна мотана и всё. Если ехать компанией скучно не будет никогда даже в самом паршивом отеле))))) В целом отдых супер)!!!!!
Отель хороший приезжайте не пожелеете))))))))
О курорте «Хургада»
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
lloyd
09.02.2012 15:04
"Территория красивая для фотографий много вариантов смены обстановки" - долго думал - "казнить нельзя помиловать"
шакирра
09.02.2012 16:34
Лечу на этот раз в другой Хилтон, надеюсь все будет хорошо!
Nonna
11.02.2012 21:52
"играли в карты" - мы тоже играли и учили шведов играть в "русского дурака", а то они тиапа в "акулину" играли - детская игра!!!
"Три калеки" весчером очень заводные ребята. А днём на пляже они организовывали игру в волллейбол командами. Так что каждому своё - либо карты, либо веселуха....