«Отдых в Аква Блю »

Начну с того что ! сами перед тем как ехать в Египет перелистали очень много страничек в нэте, прочитали кучу отзывов, и мы решили что сами обязательно оставим отзыв по приезду, это очень помогает в выборе! Отдыхали мы втроем. все было супер, ни кому не верьте что плохо кормят ! поесть можно в любое время с 7 часов до 24 часов , только в разных ресторанах в зависимости от времени, блюда есть на любой вкус, голодными не будете! Территория огромная, красивая и ухоженная, горок море, если ехать с детьми лучше не придумать! Море вообще не описать , всей своей красотой , только не ищите на центральном пляже, ее там к сожалению нет , от лифта влево около 70 метров , так называемый дикий пляж , там очень много рыб и кораллов. Мы считаем что в Шарме это лучшая 4 !!!! Да, самое главное , не покупайте у гидов экскурсии , у них значительно дороже , они будут вам так красиво рассказывать , так красиво преподносить а в итоге все тоже самое, даже хуже , такое впечатление что их работа только в этом состоит, купив у них тур к ним можете не подходить ни с каким вопросом, для них вы уже не интересны!!!! А, вообщем, все классно !!!!!! Да, чуть не забыл, на рецепшене не обязательно давать денег , это ничего не меняет !!! P.S если есть какие нибудь вопросы пишете , всегда рад ответить !!!

О стране «Египет»

О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»

Об отеле «Albatros Aqua Blu Resort 4*»

семейный , молодежный, детский

а я считаю, что Хилтон Шаркс лучшая 4ка))
    Саша (18.02.2012 12:54)
    WORLD (12.03.2012 13:56)
    Всем совет по экскурсиям:не переплачивайте гидам в отеле,у них очень завышенные цены! Рекомендую всем компанию ОНЕ ТУР ЕГИПЕТ,которая организует такие же экскурсии как и операторы,только по вменяемым ценам! Мы ездили от них в Иерусалим за 110 долларов( посетили ещё и Вифлеем и Мёртвое море) и на квадроциклах по пустыне гоняли за 20 долларов!Остались в восторге от самих экскурсий и от организации.Так что заранее посмотрите их вебсайт с экскурсиями и ценами:просто внесите в яндексе их название оне тур египет и сразу увидите вебсайт