Для отдыха с детьми.
15.02.2012
написано
Для отдыха с детьми.
Преимущества:
Расположение: исключительное! Отель находится на полуострове, куда не пускают по экологическим соображениям автотранспорт. По территории курсируют электрокары с вежливыми портерами, которые отвезут и вас и ваш багаж туда, куда вам надо. Со всех сторон изумительная Адриатика. Чарующий аромат соснового бора и наглые чайки, которые пасутся у вас на балконе и требуют мзду за проживание на их территории.
Размещение: в основном корпусе или в домиках. Домики разбросаны по всему полуострову таким образом, что у каждого как бы свой выход на пляжик. Номера в основном корпусе симпатичные, не очень большие, правда, но уютные. В корпусе всего два этажа, и, если вам предлагают номер с террасой, имейте ввиду, что это обязательно будет первый этаж.
Инфраструктура: все для занятий спортом. Открытый бассейн, магазинчики, пара кафешек и ресторан. Для тех, кто живет в домиках без питания, доложу, что рядом со входом на территорию отеля находится большой супермаркет, где можно купить все необходимое.
Питание: обыкновенный шведский стол. Имеет смысл брать завтраки, чтобы в полной мере насладиться роскошными морепродуктами в ресторане на территории или в многочисленных кафешках в г.Пореч, куда не лишне прогуляться или проехаться на экскурсионном трамвайчике.
Пляж: надо понимать, что в Хорватию едут не за песчаными пляжами. У отеля есть небольшой пляжик с пологим галечным входом, но там всегда много семей с детьми. И, если вы - приверженец интимного общения с природой, то гораздо лучше расположиться на небольшом каменистом пляжике, коих миллион по периметру отеля. Вход в море будет с понтона, но кого это смущает? Загорать можно на платных лежаках у моря или под соснами, на собственном матрасике на камушках у того же моря или на травке бесплатно.
Экскурсии: обязательно надо съездить на Плитвицкме озера. Уникальное место, находится под охраной ЮНЕСКО. По дороге вы с удовольствием посмотрите пейзажи Хорватии с ее лесами, холмами и игрушечными поселениями. Можно отправиться на морскую прогулку Пореч-Ровинь-Врсар. Вы увидите старейшие городки этой части Хорватии, садки с рыбкой, пиратские пещеры, совершенно иную Адриатику и с удовольствием отведаете капитанский обед!

Совет: этот отель пользуется огромной популярностью у наших соотечественников. Чтобы успеть забронировать домики (они значительно дешевле, чем номера в основном корпусе!), надо позаботиться об этом как минимум в апреле!
О стране «Хорватия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Пореч»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Laguna Galijot 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Москва, м.Алексеевская
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет