ИЮЛЬ 2011 г.
После долгого перерыва, мы снова отправились отдыхать, но уже новым составом. Выбор пал – Белек, Турция, так как нашей детке всего годик, не хотелось утомляться долгими перелетами. Компашка собралась большая, мы ехали в этот отель впервые, а вот все остальные не впервые. Лично ничего про Адору не читала и не изучала, положилась на проверенность и хвальбы родственников. Москва-Турция вылет Шереметьево, чартер ТрансАэро, без задержек, полет прошел отлично. До отеля ехать минут 20 и это действительно плюс. Нас заселили сразу, а вот друзьям пришлось подождать минут 15. На ресепшене нас спросили нужна ли нам детская кроватка, мы сказали что да, тут же нам ее принесли, но мы ее не использовали по назначению, так как это больше на манеж похоже. Мы брали бунгало решили что с коляской будет удобнее, хотя всегда предпочитаем основной корпус. Наверно минус бунгал, то что утром стоит невыносимый треск Цекад и отдаленность от основного времяприпровождения. В номере все стандартно без излишек, чисто, аккуратно, убирали отлично, мини-бар пополнялся ежедневно. Действительно территория большая зеленая, есть где прогуляться, можно встретить разновозрастных черепашек. Детская площадка внешне немного страшненькая, но поиграться там можно, есть мини-клуб наша дочурка с большим удовольствием играла там с игрушками, конечно же под внимательным присмотром своей мамочки. Еда, еда как еда, голодными не уйдете, правда для годовалого ребенка мало что смогли найти, только утром иногда их кашку ели, а так я для нее все привезла с собой, вобщем перестаховалась и не пожалела. Рыбный ресторан - неуд., турецкий - хорошо, а в итальянский не пошли уже не помню почему. Не понравилось отношение барменов в лобби, обнаглели совсем. Анимация отличная и детская и взрослая, на месте ребята не сидели и насильно никого никуда не тащили. Аниматор Балу молодчинка выкладывался на все 100, за что отдельный респект. По моим ощущениям отдыхающих было 50% русских, 40% турок, 10% все остальные. Проблем с лежаками не было ни у моря, ни у бассейна. Пляж чистый мелкая галька, море прозрачное теплое. Много всяких водных развлечений – и банан, и разнообразные плюшки, гидроцикл. Аквапарк очень кстати, хоть и горок мало, зато есть детские аква горочки. От отельного пляжа ездили на катере в Анталию – на катере была только наша компаша, покупались в открытом море, видели красивый водопад, ко всему нам предоставили скидку 50% на каждый полет с парашютом, конечно же предложение оказалось заманчивым и мы не смогли не отказаться. Еще ездили на рыбалку в ущелье, советую, для смены обстановки, понравилось. Рыбу половили, покупались в пресной воде, накормили нас там до отвала и безумно вкусно. Могу подвести итог: ехать можно, но только с ДЕТЬМИ, бездетным будет скучно. За 4 года приезда друзей в Адору, никто не пострадал и не отравился, все остались довольны и сыты ))) Приятного Вам отдыха!!!
Рыбалка на озере,просто супер.