впечатление о Sunrise Garden
Февраль 2012
дата поездки
20.02.2012
написано
впечатление о Sunrise Garden
Отель вроде неплохой, но впечатление негативное осталось, почему не знаю.
Возможно что главный менеджер отеля - негодяй: В день выезда я пришел на рицепшен продлевать номер до 16 часов,
автобус в аэропорт должен был приехать в это время. Согласно прайсу который положили нам в номер, услуга продления номера до 18 00 = 30 долларов.
Но рецепционист сказал что они меняют правила в одностороннем порядке
и что за 30 уе мы сможем быть в номере только до 15 00, а вот за 40 уе сможем ставаться там до 16 00.
Вышел главный менеджер и заявил что он вообще хозяин отеля и делает что хочет.
Говорю ему не имеете права менять менять договорные условия.
После этого он стал в позу и сказал что вообще этот номер продлевать нам не будет даже если мы согласимся на его условия.
А мы семья с малышом 1,5 года, жена беременная и я.
Кстати при въезде рецепционист вымогал 20 уе, чтобы поселить нас рядом с нашими друзьями (другой семейной парой).
Замечу что это моменты которые мы как люди богобоязненые помним недолго, стремимся всегда радоваться тому что есть(даже если этого маловато ))))
Но второй фактор сильнее - это вид на аэропорт из окна и постоянный гул самолетов, как будто сидишь взлетно-посадочной полосе ! :)
Но в целом спасибо Египту за прекрасное солнце, море и добрый и приветлевый люд )), а малышей как они любят, нашего Тимофея тискали на каждом углу,
вообщем арабов он обажал, как увидит какого-нибудь сразу начинает воображать перед ним. А это главное что ребенок счастлив 8-)
О стране «Египет»
Природа
О курорте «Шаркс-Бэй»
Природа
Об отеле «Island Garden Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
4.2
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Сергей (Москва)
20.02.2012 22:30
Рекомендую Дахабский Хилтон, были там в ноябре 2011 - остались в полном восторге, 100 км от Шарм Эль Шейха. А какая там аудитория отдыхающих !, все спортсмены: кто серф, кто кайт, вейк, дайвинг ... Вообще поехал в Дахаб значит 100% удешь с повышенным эмоциональным фоном )))
Сергей (Москва)
09.03.2012 00:08
Ну и самое главное, помни что если ты уже купил билет, то наслаждайся и ни о чем не думай =)
И не забывай что люди сами притягивают к себе то о чем думают,
Кто любит всех людей, получает отвсюду любовь в ответ, возможно что пару ситуаций которые были мы сами притянули.
На шум не обращай внимание, ведь авиация - это романтика ! =)
Да, отель просто никакой!