Отзыв о путешествии
Февраль 2012
дата поездки
05.03.2012
написано
Отзыв о путешествии
Бангкок-очень красивый город,остались только самые лучшие впечатления!И 2 дней было мало!Но мой совет если вы хотите посмотреть побольше достопримичательностей,то лучше покупать экскурсию в Бангкок в Паттайе.В любом уличном агенстве продается полная однодневная экскурсия очень познавательная и не дорогая!
Теперь расскажу немного о своем пребывании в Бангкоке. Встретили нас в аэропорту Бангкока представители Натали турс подарили всем по сим-карте и сразу раздали буклеты с космическими ценами на экскурсии.И сразу стали настаивать,чтобы заказали самую дорогую экскурсию называется " Город Ангелов" стоит 120$ на человека и длится целый день. В пакет нашей путевки входила обзорная экскурсия по Бангкоку,но обзорной ее никак не назовешь.Нас сразу же потащили на ювелирную фабрику и там целый час мариновалии всеми правдами и не правдами пытались уговорить купить ювелирные украшения. Потом повезли в храм золотого Будды,там мы погуляли около получаса вот и вся обзорная экскурсия...Мы с моим молодым человеком и еще пару человек купили экскурсию за 60$ на человека в королевский дворец.Там нас встретила рускоговорящая тайка,она коротко рассказала что, где и как и дала свободное время мы пофоткались,посмотрели все..вот там реально понравилось!Очень интересно и познавательно. Потом нас прокатили на лодках по реке Чхао Пхрайя там мы покормили карпов и на этом вся экскурсия закончилась.
Теперь немного об отеле...
Сам отель нам понравился,номер хороший с балконом (фото прикреплю). Завтраки тоже хорошие,персонал очень приветливый и доброжелательный.
На 4 этаже есть небольшой бассейн с мини водопадом,кроме нас там по-моему никто не купался). Еще прям в здании отеля находится сетевой супермаркет "севен элевен" цены там дешевле,чем в частных магазинчиках и пополнить счет на телефоне там вам помогут.
Теперь перейдем к минусам: отель расположен как сказал нам гид в индийско - китайском районе Бангкока,от центра далековато и обменников мы там поблизости не нашли. И самый большой минус-в отеле не было ни одного человека европейской внешности-одни китайцы,они такие шумные,что это просто выводит из себя!Даже ночью они шумели,возили по коридору чемоданы,а казалось что везут их прямо по нашей двери...
За 80 батт от отеля на такси доехали до байок скай (это самое высокое здание в бангкоке) там смотровая площадка,поднимаешься на лифте прозрачном до 74 этажа по-моему.Мы туда вечером уже поехали смотрели на вечерний Бангкок,очень красиво!Еще там есть ресторан и крутящаяся смотровая площадка.Короче нам понравилось,посмотреть реально есть что. Все это удовольствие стоит 400 батт на человека,но как оказалось можно проявить смекалку и посмотреть там все бесплатно.Нужно всего лишь не вставать в очередь на прозрачный лифт,а пройти чуть дольше и подняться наверх с 2 пересадками на обычном лифте...но мы это узнали уже после того как купили билеты))
После поездки мы сделали такой вывод,что можно самим забронировать отель тот,который тебе хочется,а не посоветует туроператор и на столько дней сколько нужно тебе!От Натали турс точно больше не поеду никуда! Тур оператор этот нас вообще не впечатлил,они по ходу дела зарабатывают хорошие деньги на том,что заставляют часами людей ходить по ювелирной фабрике и от продаж имеют проценты,иначе они так не извивались бы перед нами именно там!Другие тур операторы так долго людей там не держали.
В Бангкоке действительно есть что посмотреть и даже 2 дней мало для пребывания там!
Ну и конечно шоппинг...там любителям и техники и одежды есть где походить...Там и рынков и торговых центров полно!И цены дешевле,чем в Паттайе!
О стране «Таиланд»
О курорте «Бангкок»
Об отеле «Princeton Bangkok 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет