Отель для макаронников. О многих преимуществах "Султана", в котором мы с мужем отдыхали в январе 2006 г., узнала из отзывов после отпуска-обидно. Еда сносная-советую завтрак в "Султане", обед в "Вади" и "Пиацете", поужинать можно в "Султане" и "Наутилусе". При поселении дайте 10 долларов на ресепшн и попросите корпус № 51, мы отдыхали в корпусе № 57 и только после отпуска я узнала что 57-й корпус-бывший "Аквамарин" (рангом ниже). Територия огромная, ухоженная; с передвижением по территории проблем нет-открытые автобусы "Таф-таф" доставят в любом направлении. Рекомендую по прибытии сразу уточнить у гида некоторые моменты: какие рестораны без доплат, входят ли в стоимость напитки на ужине и посещение центра красоты "Элизир" (я на пятый день пребывания в отеле узнала, что для гостей "Султана" посещение косметического центра бесплатно-тренажерный зал, турецкая баня, бассейн с джакузи). Соотечественникам советую везде и всегда отстаивать свои права, начиная с поселения и заканчивания бесплатными напитками на пляже. Преимущество "Султана"-тишина, отдельный пляж, свой ресторан (очень вкусно выпечка и омлеты). А в целом, товарищи - набирайтесь терпения слушать итальянскую трескотню днями напролет и мириться с засильем итальяшек. Несмотря на некоторый негатив в своем отзыве- следующий отпуск в "Домине Султан": все родное, привычное, и с вынесенными уроками из предыдущего отпуска.
Об отеле «Domina Coral Bay Resort 5*»