Отдыхали с женой и ребенком (7 лет) с 26 февраля по 7 марта. Общая оценка 5 баллов. Плюсы: питание, уровень обслуживания, разнообразие услуг для детей и взрослых Открытые и закрытые бассейны (открытые с солёной(думаю, что все-таки с не морской) водой, малое количество туристов в отеле и в городе.
    Минусы: перелёт - только турецкими авиалиниями., полёты туда и обратно - в ночное время.
    Полезные советы: если будете покупать в тамошнем дьюти-фри, берите с собой наличные евро (цены установлены в них), так как при оплате банковскими картами курс завышают на 5%.

О стране «Турция»

О курорте «Кемер (район)»

Об отеле «Alkoclar Exclusive Kemer 5*»

Об аэропорте «Анталья»

Сергей (Уфа) (12.06.2012 18:29)
    Не пойму, что делать в Турции в феврале-марте месяце? Перелёт турецкими авиалиниями - это плюс, а не минус... Вы думаете, что в других боингах 737 на других авиалиниях свободнее, тоже самое и духота и теснота, но это только при взлёте, потом начинают работать кондиционеры. В турецких дъюти фри можно расплачиваться не только в евро, но и в долларах и рублях, что мы и делаем всегда... По сути отзыв не о чём...
    bibirek (Moscow) (17.10.2012 15:18)
    Уважаемый Сергей из Уфы.
    1. Чтобы понять, "что делать в Турции в феврале-марте", надо там побывать в феврале-марте.
    2. По поводу перелёта - на своих ощущениях от него я настаиваю. Кожаные сиденья - это конечно - круто, но не 3 часа без кондёра. (Я бы не сказал, что была заметна его работа в салоне).
    3. В турецких дьюти-фри можно расплачиваться и монгольскими тугриками, я сообщил, как дешевле.
    Удачи.