Katathani Phuket Beach Resort 5*
Декабрь 2010
12.03.2012
Katathani Phuket Beach Resort 5*
Мы отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2010 г. Отель мне понравился, чистая территория, магазинчики в отеле, рестораны, чистый большой номер с видом на море. Бассейн хороший, и после бассейна, сразу пляж... Пляж супер!!! Широкий, пологий, море чистое, но волны бывают сильные, мы на них катались, стоишь в воде, а волны тебя подбрасывают))) Рядом с бассейном делают массажи, маникюры, педикюры... Полный релакс)) И стоит это всё не дорого. например, массаж тела 300-400 батт, маникюр 200 батт, А батт = рублю, примерно. Мы брали завтраки. Завтрак хороший, есть всё, даже супчики разные. Ужинали мы чаще в отеле, не очень дешево, но за территорией отеля разные кафешки есть, на любой выбор. Можно взять тук-тук и доехать до пляжа Карон или Патонг, там больше выбор кафешек и магазинчиков. Просто при влажности на Пхукете и их канализации и специи всякие, запахи на улице стоят сильные и мне приятнее было кушать в отеле. А в отеле и сервис на высшем уровне и блюда все очень вкусные!!! А ешё про пляж: зонтики и шезлонги у них платные, точно не помню, примерно 200-300 батт, но они там не нужны, потому что от шезлонга с бассейна до моря один шаг!!! ))) Если поеду на Пхукет, то выберу этот отель снова!!!!))
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Katathani Phuket Beach Resort 5*»
Юля (Тольятти)
12.03.2012 14:37
мы отдыхали на Патонге, но ездили на пляж рядом с этим отелем, я сразу его заприметила ) спасибо, что подтвердили мои догадки о том, что отель супер! если не секрет, не подскажете цену удовольствия?
А где же фото???
Спасибо за рассказ
За рассказ спасибо,ждем фото!