отличная четверка
Март 2012
дата поездки
14.03.2012
написано
отличная четверка
добрый день! отдыхала в отеле с 03.03.12 по 11.03.12, отель полностью соответствует 4 . Приехали в 19 часов 20$ И НОМЕР У БАССЕЙНА НА 1 ЭТАЖЕ 157 СУПЕР!!! номер пошарпаный и мебель частично тоже телик фиговый, дверки всего какие то потрепаные, но все чистенько на сколько это возможно , если бы им часть мебели сменить номер был бы супер, кондеем не пользовались. веранда со стульчиками на первом этаже вышел и ты у теплого бассейна, грели отлично даже в 7 утра было тепло. территория не большая много корпусов но пройтись можно . еда однообразная, но всегда все свежее, свежевыжатый сок 2 бакса, и вы любимец столовой, мы брали, оч вкусно и не напряжно.алкоголь не знаю не пью совсем ... чай пакетированный, несквик, кофе, молоко., утром блины , фрукт салат, куча булок, фрукты и прочее, обед и ужин достаточно мяса-куры-рыбы, постоянно все обновляют в целом еда вполне на 4, ну не ниже . днем у ьассейна бургеры , хотдоги, фри, все готовят при тебе все свежее.отравлений не было ни у нас ни у знакомых. к пляжу ездит автобус туда-сюда. экскурсии заказывали с москвы у фирмы ван тур(нашли в отзывах других отдыхающих в поисковике задаете мы познакомим вас с египтом и они выскакивают) ирина менеджер все организовала все отлично и много дешевле анекса, платили в автобусе при посадке на экскурсию. кт орасчитываетпоживиться в пятерке вам не повезло из обраслетили-синие, у 4 зеленые. много фруктов на лотках клубника 3 бакса лоток, манго 10 за кг и всякое другое, мы покупали, но и в отеле фруктов достаточно у кого нет с собой достаточно наличности... а вообще золотое правило улыбайтесь всем в отеле здоровайтесь и вас будут там если не любить так не обижать у нас не было ни оного инцидента кушали за теми столами где хотели , ни разу нас не попросили пересесть, кто то писал что нельзя на улице кушать-бред есть столики на улице не много, но есть, нам всегда когда хотели на улице место там хватало. рестораны аля карт можно посетить, тот что гриль около бассейна, тот что итальянский в помещении но будьте с ним аакуратно , не надо брать пиццу и лазанью, будите потом жаловаться, можно вязть суп, курицу,говядину, просто уточните какие два блюда можно взять , у меня был шикарный антрекот и пицца, а народ пугался спросить и брал пиццу 9которую одному не съесть) и лазанью ну конечно они остались недовольны. в целом отдых прошел отлично)будьте приветливы и вежливы и к вам отнесутся так же . итог-отель мне понравился во всех отношениях а если вспомнить что за 15,50 с носа за 8 дней то вообще ОТЛИЧНО. может летом там и хуже но для зимы оч удачный был выбор. про аэропот. он рядом совсем, но лично нас он не трогал вообще и гул самолетов ток вселил уверенность что наш полет пройдет отлично , что и было . всем спасибо.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Шаркс-Бэй»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Об отеле «Island Garden Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
на спокойный отдых
Достоинства отеля
внимание, услужливость сотрудников
Недостатки отеля
требуется замена мебели в комнатах
Особенности отеля
оч близко к аэропорту
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(8)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наконец то правдивый отзыв по этому отелю. Там все именно так как написано выше.
Snaket (Москва)
14.03.2012 14:03
спасибо) стараюсь быть объективной и реально смотреть на вещи
Галина (Москва)
17.03.2012 19:48
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Snaket (Москва)
19.03.2012 00:46
Галина! прекратите рекламу Азура, почти во всех коментариях вы его упоминаете, при этом отзыв ваш об азуре тоже не суперский, за те деньги, что стоил отель, он отличен, вам не понравилось , ваши проблемы, нравится Азур езжайте туда. но при этом это будет стоить много дороже, так чего вы хотите ? если вы купили балкон тетьего яруса в театре это не значит что спектакль стал хуже нежели если бы вы сидели в партере, это просто другой вид за меньшие деньги и это надо четко понимать. цена-качество.
Инна
19.03.2012 14:06
Всем совет по экскурсиям:не переплачивайте гидам в отеле,у них очень завышенные цены! Рекомендую всем компанию ОНЕ ТУР ЕГИПЕТ,которая организует такие же экскурсии как и операторы,только по вменяемым ценам! Мы ездили от них в Иерусалим за 110 долларов( посетили ещё и Вифлеем и Мёртвое море) и на квадроциклах по пустыне гоняли за 20 долларов!Остались в восторге от самих экскурсий и от организации.Так что заранее посмотрите их вебсайт с экскурсиями и ценами:просто внесите в яндексе их название оне тур египет и сразу увидите вебсайт
Инна
19.03.2012 14:07
Всем совет по экскурсиям:не переплачивайте гидам в отеле,у них очень завышенные цены! Рекомендую всем компанию ОНЕ ТУР ЕГИПЕТ,которая организует такие же экскурсии как и операторы,только по вменяемым ценам! Мы ездили от них в Иерусалим за 110 долларов( посетили ещё и Вифлеем и Мёртвое море) и на квадроциклах по пустыне гоняли за 20 долларов!Остались в восторге от самих экскурсий и от организации.Так что заранее посмотрите их вебсайт с экскурсиями и ценами:просто внесите в яндексе их название оне тур египет и сразу увидите вебсайт
Кателина
28.03.2012 18:09
а мы в этом отеле отдыхали с 15.03 по 22.03. Snaket (Москва) без преувеличений, или наоборот, достоверно описала этот отель.
Кателина
28.03.2012 18:09
а мы в этом отеле отдыхали с 15.03 по 22.03. Snaket (Москва) без преувеличений, или наоборот, достоверно описала этот отель.