«а сказка все же есть)))»

Начну с того, что от Доминиканы я в восторге. Хочется туда возвращаться и возвращаться. Отдыхали в этом отели с 06.09. 2011 по 18.09.2011 года. на отдых прилетели с ребенком 2,5 года, с мужем и с моей мамой. номера были соседние, но соединены общей дверью. Отель состоит из 7 корпусов, каждый корпус сделан в своем стиле. Не пожалели и о том, что поехали именно на Карибское море, а не океан, т.к. заканчивался период дождей. а океан сказали был вообще не спокойный - с маленьким ребенком делать там совсем нечего. Русских в отеле мало, с одной стороны - это и хорошо. но тур агентства мало почему то и предлагают карибы, но они и дороже, чем Пунта Кана. О самом отдыхе - тока положительные эмоции. Анимация конечно не на русском языке, но мне и так было все понятно. Много пляжных игр - и волейбол, и игры с мячом, и в воде и на песке и в бассейне, тир, и многое другое. А разнообразие коктелей - ах!!! вечерами с мужем, очень часто вспоминаем, как же было хорошо лежать у моря и потягивать коктельчики. Еда - мне вполне всего хватало - море продукты, мясо, рыба, овощи, фрукты, тортики, мороженое.... я объедалась. Я даже лобстера попробовала, а муж суп из трюфелей)) Тематические рестораны - в которые надо было записываться. В них мы тоже во всех побывали)) В любое время ты можешь всегда перекусить, а выпить вообще круглосуточно. Отдельное спасибо нашему гиду - очень нам помогала. Экскурсии - съездили с мужем на о. Саона, без приключений не обошлось. Там попали под хороший ливень, но очень весело провели время. Все вместе ездили на экскурсию в Санто-Доминго на целый день. Кстати, таких гроз как там я в жизни не видела. Льет стеной, но быстро и заканчивается и снова выходит палящее солнышко. Ребенку - вообще очень все понравилось - она даже сейчас меня спрашивает, мама когда мы снова поедем на море - я хочу плавать в бассейне и пить молочные коктейли)) Рассказ получился какой то скомканный, потому что впечатлений много, а излагать долго.

О курорте «Ла-Романа»

Об отеле «Iberostar Hacienda Dominicus 5*»

Об аэропорте «Пунта Кана»