«Можно ехать»

Достаточно неплохой отель, если учесть, что он 2 звезды. Отдыхали с подругой во второй половине декабря, пару дней были проливные дожди. Бесплатно дают кататься велосипеды. Кормят в отеле хорошо, есть меню на завтрак, из которого можно выбрать, что захочется. Персонал хороший, ни разу не покушались на наши вещи и деньги, услужливый, улыбались все время. Номера все с балконом (кроме тех, что на первом этаже, там терраса). Номер убирали очень хорошо, только в некоторых номерах были маленькие муравьи, которые выползали из щелей кафеля в полу, тараканов видели в ванной, но, я думаю, это для Бали нормально.
    Находится отель в спокойном месте двух минутах ходьбы от пляжа. Рядом множество кафешек (где можно объесться почти бесплатно), в двадцати минутах ходьбы от мегамаркета Харди.
    Для молодежи Санур не сильно подходит, рядом нет никаких дискотек, нужно ехать в Куту, это занимает около получаса. Если ночная жизнь вам не интересна, то в отель безусловно можно ехать и не бояться! На экскурсии советую ездить с местными, практически все из них хорошо знают английский, а некоторые и русский.
    Хорошего отдыха!

О стране «Индонезия»

О курорте «Санур»

Об отеле «Abian Kokoro 2*»