Индия, навсегда в сердце!!!
Январь 2012
17.03.2012
Индия, навсегда в сердце!!!
Лето в январе это круто, подумала я, и купила нам с мужем,путёвку на Гоа! Где-то читала, что Индия сама выбирает себе гостей, наверное, так и есть на самом деле, я как -то сразу была уверена, что нам понравится, и нам понравилось, очень!!! Чем именно она нас зацепила, трудно сказать: может бесконечной пляжной линией, огромной впечатляющей, иногда даже пугающей волной, алыми закатами, добрыми и наивными местными жителями, ощущением свободы...Индия, это, конечно, экзотика, нужно быть готовым к коровьим лепёшкам на пляже, отсутствию тротуара, попрошайкам с грудными детьми, лежащими прям на дороге, совсем голенькими, это шокирует лишь день, два, потом как то принимаешь, эти особенности страны, и не обращаешь на них внимания. Мы с мужем жили в отеле The Grand Neelam`s 3* на пляже Калангут. Отель нам понравился, красивый, ухоженный, с чистым бассейном, тренажёрным залом, улыбчивым и отзывчивым персоналом, на кровати каждый день находили необычные композиции из полотенец: приятно, оригинально...Очень боялась воровства, но ни чего не пропало, хотя многое оставлялось на виду. Очень красивая подсветка по вечерам, живая музыка. Пол на территории отеля каждое утро мыли с шампунем.Из всего что видели в округе-это лучший отель, хоть и далековато от пляжа, но в гоа следует ездить на разные пляжи, поэтому это не проблема. Завтраки в отели не шикарные, но голодным ни кто не останется. Живности в отеле нет, от туристов слышали, что во многих отелях водятся тараканы, размером с нашего воробья (н-р Донна Альчина). Вообщем если вы не заевшийся привереда, вам обязательно понравится! Индия страна, которая не оставит равнодушным ни кого, это как глоток свежего воздуха!!!
О стране «Индия»
О курорте «Гоа»
Об отеле «Neelams The Grand 4*»
Об экскурсии / достопримечательности