все круто
Ноябрь 2011
18.03.2012
все круто
летали через чиптрип,путевка на 2 их на 12 ночей обошлась в 41 тыс руб.это очень круто))начну с главного-как всегда портило настроение русское быдло(вас корми гавном вы скажете повидло).приехали в отель (около часа от аеропорта),наш полупьяный-полусраный(пардон) соотечественник вылез на своих кривых ножках из автобуса и сразу развопился-типа ето не отель это говно какоето и не 3 звезды а одна звезда,вобщем понятно было что он тусил всю жизнь в египте или турции.стыдно за таких.отель обалденный.вид из окна не впечатлил конечно,но ето ерунда,если учесть стоимость етого отеля.номер чистый уютный,(по египетским меркам на 5* тянет) отель находится на патонге что само по себе очень хорошо,так как вечером есть чем заняться,поблизости самое тусовочное место пукета,дискотеки,кафешки,орестораны и тп.то есть расположение отеля твердая 5,пляж патонга-неходите туда никогда вообще,самый грязный на пукете наверное.лучше взять байк или джип и поехать на кайрон бич,(поющие пески) или какта бич это в 5-10 мин езды от отеля.завтраки на троечку,ну мы ели в кафешках так что плевать на ети завтраки.на крыше отеля бассейн так что можно вечером тусить там ,бесплатная сауна спортзал-все на крыше,очень много конечно пьяных русских хамов.(против пьяных русских ничего не имею -сама любитель,но некоторые ведут себя так-что стыдно за нацию в целом).вообщем отдых удался.можно сгонять на такси до рассада -порт,оттуда в 9 утра отходит лайнер до островов пи-пи,там нужно быть оч осторожным если едете не на один день.лучше отель самому выбрать стоимость от 800 бат (850руб гдето так) за сутки.не берите те отели которые вам пытаются впарить на пирсе.мы взяли-это такой ужас!!!!!пришлось оттуда сваливать и самим искать отель.на пукете отели от 500 бат за сутки.вобщем отель достойный отдых удался,денег с собой берите больше мы на двоих потратили более 3000 долларов хотя особо никуда не ходили(ну диско и тп).удачного отдыха!
О стране «Таиланд»
О курорте «Патонг-Бич»
Об отеле «Hawaii Patong 3*»
4.3
ветер