Зимний отдых в Хургаде
19.03.2012
Зимний отдых в Хургаде
Были с 02.03.2012 по 08.03.2012 заселили сразу! Персонал доброжелательный, не навязчивый, все говорят на русском языке! Мебель действительно старовата, но в целом не плохой интерьер. Огромный плюс , что в есть личный сейф!От вида из номера мы были в восторге: Море, пальмы и белый песок! Питание однообразное, но хорошее, мясо , рыба, курица каждый день!Голодными не были! В барах наливали всегда столько, сколько захочешь! Никто не упрекнет тебя в том, что ты много пьешь))) Анимация 50/50 стоит отменить "вечер клоунады" это точно! )))Конечно же мы встречали людей которые были всем не довольны, но я бы все их недовольства назвала простым словом "ПРИДИРКИ"!!! Мы с мужем были в Египте первый раз, и нам очень понравилось! Обязательно поедем еще раз в этот отель, только теперь уже возьмем с собой родителей!!! Отдельное спасибо тур оператору" БИБЛИО ГЛОБУС" сработали хорошо!

О курорте «Хургада»
Об отеле «Sunny Days El Palacio Resort 4*»
3.7
Инна
20.03.2012 22:31
По экскурсим совет:не переплачивайте гидам в отеле,они очень сильно завышают цены! Мы,например ездили в Луксор всего за 60 долларов,тогда так такая же экскурсия стоила у гида 95 долларов. Ещё мы ездили на Райский остров за 25 долларов. все экскурсии заказывали у компании ОНЕ ТУР ЕГИПЕТ, у них есть вебсайт на котором есть различные экскурсии с ценами,там можно заранее всё посмотреть! просто внесите в яндексе их название и увидите