Очень
плохо
Отдыхала в отеле этим летом с мужем и ребенком.Очень не понравилось. Во первых питание- мяса за две недели пребывания мы так и не увидели, шведский стол не радовал, даже фрукты в разгар сезона лежали в основном нетронутыми из-за своего засохшего вида. Нормально поесть удавалось только когда на обед не спускался хозяин отеля со своими родственниками. когда они приходили персонал начинал на всех "шикать" и просить чтоб разговаривали как можно тише. а как это сделать с маленьким ребенком?
Анимации никакой небыло за исключением дискотеки на которую никто не ходил. Но музыка играла исправно до двух ночи чем сильно мешала спать тем у кого окна выходили на пляж. многие из-за этого переселялись в другие номера.
И снова о хозяине отеля. Он проживал там с племянником и няней. Няня была единственной рускоговорящей среди персонала, и с решением проблем все шли к ней(огромное ей спасибо она всегда пыталась помочь). Племянник трех лет вел себя отвратительно и заставлял всех бегать вокруг себя. в один из дней его вырвало в лягушатник, когда мы обратились к персоналу с прособой очистить бассей, они только посмеялись. мне с маленьким ребенком пришлось плвать в большом бассейне. через несколько дней в лягушатнике появилась мертвая птичка которую так же никто не собирался убирать и чистить после неё бассейн.
Единственной радостью было море и маленький но удобный спуск к нему. правда и тут нашлись минусы в виде постоянно занятых лежаков.
Об отеле «Imperial Allure Beach Resort 4*»