Апартаменты на троечку.
Февраль 2012
19.10.2013
Апартаменты на троечку.
+ Хорошее место (море недалеко,магазин рядом,автостанция недалеко).Хорошие цены в баре. - Отопления нет (в феврале в номере было холодновато).Wi-Fi работает только на ресепшн или в баре.Персонал не очень подготовлен (на многие вопросы ответить не могли),да и на ресепшн всегда один человек,который явно не справляется с количеством гостей,я таких замученных ресепшионистов в Испании никогда не видела!.Нет заявленных фена,тостера,чайника,утюга и прочего (то есть вообще нет даже за доп.плату,фен нам предложили купить в китайском магазине.) Бассейн холодный и грязный (не видела за 10 дней чтобы его чистили).Телевизор за деньги,т.е. к телевизору(допотопному)приделан ящик в который надо кидать монеты и это касается всех каналов.Мебель не новая,а кровати такие скрипучие....Посуды не много,но мы обходились тем минимумом который был.
О стране «Канарские о-ва»
О курорте «Плайя-дель-Инглес»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
До аэропорта минут 30
Об отеле «Los Salmones 2*»
4.8
08.04.2012 16:09
На Тенерифе надо ездить только в хорошие отели, от этого меняется мировосприятие самих Канар, и уж никак не в феврале!!! Я бы предпочла подольше подкопить денег и поехать в нормальный 4-звёздочный отель.
Ирина (Тверь)
10.04.2012 21:27
Эллен!Мы не были на Тенерифе,Гран Канария - это другой остров!А отель мы выбирали под "наши запросы",так что знали куда едем!Отзыв был написан для людей которые не в курсе что из себя представляет этот отель.А в феврале на Канарах очень хорошо,тем более что в феврале проходит Карнавал!!!