С 15.01.2006-25.01.2006
Всем привет!
Решил написать отзыв о своем отдыхе в отеле Аладдин.
Ездили вдвоем с другом нам по 27 лет.
Туроператор был Астек. Путевки забирали в аэропорту Домодедово. Интересно, но нас было двое, кто купил путевки в этот отель у этого туроператора. Мужик отдал только наши путевки и ушел.
В Хургаду летели авиакомпанией Сибирь ил-86. Все стандартно.
Встречающая сторона – Рамзес тур. Тоже встречали только нас двоих, в этот отель. Посадили в микроавтобус двоих и повезли в отель. Мне это не очень понравилось, так как в автобусе по-моему ехать веселее.
Привезли на рецепшн. Почему-то ни сразу давали ключи, просили подождать до 14:00, хотя бирочки ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ на руки надели. Взяли пивка в лобби баре, начали ждать 14:00. Подождали часик, было 12:30, подошли опять на рецепшн попросить ключи, нам их выдали. Приставучий носильщик схватил наш багаж и повез в наш номер 1033.
Номер оказался, каким то сранным, описывать не буду, но хреновый короче. Ну, мы решили по этому поводу не заморачиваться. Прожили в номере денек и по всем признакам поняли что нас поселили в Жасмин 3* вместо Аладдина 4*, посмотрели на бирку уборщика написано Жасмин, спрашиваем у него «Это Жасмин ?» он : « ноу проблем, типа территория одна и это один комплекс, разницы мол никакой». А там действительно хрен сразу разберешь где Жасмин , а где Аладдин. Потом увидели уборщиков Аладдина у них форма другая, и номер, заглянули гораздо лучше нашего. Пошли на рецепшн, там есть наша девушка Мария, я ей говорю за каким нас поселили в Жасмин вместо Аладдина ? она : «А какой у вас номер?» Называем ей номер. Она молча забирает наш ключ и после переписвания каких то бумаг, дает нам другой номер, не извините ни простите, я так понял у них это стандартная процедура, поселить вместо Аладдина в Жасмин.
Говорю всем: отличие между Жасмином и Аладдином, даже в ключах. У Аладдина в связке 2 ключа, один из них от бесплатного сейфа, расположенного на ресепшн. У Жасмина ключ 1. Привожу фото ключей Аладдина, если вам дадут другой ключ, знайте вас поселили в Жасмин.
Это наверное единственное что было отрицательным.
Все остальное понравилось. Хорошая дискотека в Аладдине. Работает я так понял до тех пор пока люди заказывают напитки, которые там платно после 23:00, однако в лобби баре рядом, там где рецепшн бесплатно до 24:00, можно смело там чего нить выпить. То до 3:00 танцевали , то до 4:00, раньше не заканчивают, отличная дискотека.
Пенная дискотека закрыта, как объяснила аниматор, после смены хозяина её закрыли, почему допытываться не стал. Это была дискотека Алибабы.
В Жасмине тоже есть дискотека – «Пергола», но там народу практически никого, все тусуются на дискотеке Аладдина.
Питаться можно везде. Кормят лучше в Алибабе, да и номера у Алибабы получше, нет вариантов кидалова с номером как в Аладдине, так как номера Алибабы с другими не перепутать.
На ужин в Алибабу нужно записываться, у себя на рецепшн, это бесплатно, хотя после 20:00, никто никаких пропусков в ресторан не спрашивает. Но питание на ужин в Алибабе гораздо лучше, отличается даже качество вина.
Что касается пляжа, то лучше заход в море на пляже Жасмина.
напитки после 23:00 платные, однако в лобби баре рядом, там где рецепшн бесплатно до 24:00, можно смело там чего нить выпить.
Вцелом отдых удался !
Отличный комплекс !!!!
Будут вопросы спрашивайте
[email protected]
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»