Второй раз в Турции...
Июль 2011
04.04.2012
Второй раз в Турции...
Отдых действительно достойный за такие деньги. Нас очень быстро заселили примерно через 30-50минут после приезда. В это время мы не сидели на ресепшне, а переоделись в туалете ресепшна и пошли на пляж купаться. Один человек сказал:" В этом отеле плачут 2 раза, когда приезжают и когда не хотят уезжать!" Я полностью подтверждаю эти слова. Конечно есть люди которые приезжают в САН ФЛИППЕР БИЧ и по нескольку раз, потому что им нравится и по цене и по качеству...Но некоторым ВСЁ плохо, поэтому они уезжали в первый же день приезда в отель. Мы ЕЗДИЛИ В ИЮЛЕ 2011-ОГО ГОДА НА 8 ДНЕЙ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО аниматорам за шоу, которые дарили нам хорошее настроение каждый день. Это было действительно ярко и заразительно. Каждую ночь в клубы, иногда платно иногда НЕТ.
Еда в основном однообразная. Из мяса только курица.
***В столовой мухи, очень жарко ( нет кондиционеров, а висит несколько вентиляторов) и людям не хватаем столиков для приёма пищи, так что отдыхающие подсаживались к тем, кто уже занял место. Также очень душно и на ресепшне. Это самый большое недостаток в отеле.
Пляж не очень чистый (валяются окурки и какие-то стаканчики) , зато море просто шикарное, очень тёплое примерно 28 градусов-это температура воды днём. Ранним утром (примерно в 04:00-05:00) можно увидеть черепашек на берегу. С 10-ти часов подъём. Сразу проходят игры на пляже, зарядка на территории отеля. Днём водное поло, волейбол.
В любое время у своего гида в отеле можно взять экскурсии. Например мы брали экскурсию по городу Манавгат за 15$ на человека, интересно, кормили в хорошем турецком кафе, вкусно! Также на территории отеля массаж очень качественный и расслабляющий, рекомендую! При выходе на пляж по бокам магазинчики с сувенирами, напитками и мороженным.
Мы жили в бунгало там было чистенько, недавно проведён ремонт, хотя площадь не большая. В номерах же, нам рассказывали, что не всё так хорошо.Везде кондиционеры, телевизоры, Всё работало хорошо. С водой тоже не было проблем.
Расположение отеля хорошее, вдали от других курортов. Обстановка тихая и спокойная.
Люди дружелюбны и открыты. Отдыхающих примерно 65% русских, 50% турков и 5% других стран.
Главное смотреть на этот тут с позитивом. Нам понравилось, я рекомендую, но решать всё ровно Вам!
О курорте «Анталья»
Об отеле «Sun Flipper Beach 3*»