«Mediterranean Village»

Очень хорошо отдохнула в Испании в начале сентября. Планы были довольно большие, несколько дней хотела уделить парку аттракционов Порт Авентура и аквапарку, ну и загар привезти - это обязательно. Огромное спасибо гиду от TUI и персоналу отеля за великолепный отдых, все что было запланировано удалось осуществить. На аттракционах провела целый день, море удовольствия. Еще день ушел на аквапарк. Ну а потом отель, море, солнышко.
    Отель понравился, уютный, домашний какой-то, с доброжелательной атмосферой, все улыбаются, бегают довольные дети с раскрашенными в мини-клубе лицами, позитив :) Номер уютный, просторный, все необходимое есть, ничего не ломалось, претензий к уборке нет. Кормили хорошо, сытные завтраки, вкусные ужины, рядом с отелем много ресторанчиков, старалась их менять на обедах, чтобы попробовать побольше местных блюд. В отеле неплохая анимация, пляж рядышком, даже два, муниципальный и "дикий". Бухточка великолепная, красиво, вода чистейшая, на солнце хорошо прогревалась, и народу было немного.

Эллен (Москва) (03.04.2012 13:14)
    Почему-то все ездят в "Порт Авентура" по утрам и только ради аттракционов. А зря... Надо ехать часа в 4 дня... Во-первых, не тах жарко, а, во-вторых, по вечерам, с 7 часов идут прекрасные театрализованные шоу: "Похищение невест на Таити", "Гран каньон" с индейцами, "Прекрасный Китай" и "Шоу огня" на пирамиде ацтеков. С тех пор, как я увидела ЭТО, меня не покидает желание посетить и Мексику! А заканчивается всё огромным фейерверком ровно в полночь и парадом ростовых кукол! А вообще, я большая фанатка Испании, в которой побывала 13 раз, и, думаю, что доеду ещё! Просто, не во всех провинциях побывала! Обожаю Испанию! Спасибо за отзыв!
    Ну почему же все по утрам? Я там целый день провела, шоу действительно потрясающие, правда до фейерверка не дотянула зато будет повод еще раз съездить, поужасаться еще экстремальных горок, там такие крики Тоже похоже становлюсь фанаткой Испании, атмосфера там потрясающая, и жители позитивные.