Супер!!!
Апрель 2012
07.04.2012
Супер!!!
Отдыхали с 29,03-05,04 2012 отель просто супер! Нам очень понравилось! Туроператор пегас. Вылет из Москвы без задержек! Прилетев в Хургаду около 7 утра всё оформленение заняло минут 20 виза 15$ + паспортный контроль! Вышли из аэропорта был сильный ветер, подошли к стойке нам сказали номер автобуса подождав остальных минут 20 нас повезли в отель по времени тоже где то минут 20 заехав в 2 отеля, 3 был наш. На ресепшени все прошло тоже быстро через 10 минут нам дали ключ, от номера положив в паспорт 10 долл. Номер дали на 2 этаже с видом на море и сад № 1613. Носильщик взял чемодан и отвез его в номер. Только браслеты одели в 10 часов. Номер очень красивый чистый все аккуратно. Жилые корпуса расположены отдельно от основных строений. Когда проходит анимация, то музыки практически не слышно. В номере кондиционер, шикарная кровать с ортопедическим матрасом, балкон, плазменный телевизор с входом HDMI и USB портом, что удобно можно смотреть фильмы и слушать музыку. Кстати в ванной есть динамик с регулятором громкости. Про ванную комнату, стеклянная душевая кабинка, красивые красные плафоны все чисто и со вкусом шампунь, гель мыло каждый день добавляют чистые белые полотенца для рук ног и тела каждый день меняются . и ни каких муравьев и живности в номере не обнаружили! Еда: фруктов мало апельсин, дыня, и финики каждый день разная кухня по вечерам был шашлык, утром обалдена вкусные булочки и разные десерты лучше не увлекаться можно набрать вес! В баре разные коктейли пиво, между обедом и ужином можно побаловаться пиццей, картошкой фри, гамбургеры, мороженное! Ну а пляж просто супер особенно для тех кто с детьми, песчаный вход, даже тапочками не пользовались ! рыбок и остальную живность можно увидеть если отплыть подальше. Аниматоры прикольные ребята ходят по пляжу и собирают всех на разные мероприятия! Про анимации сказать ни чего не могу потому что не ходили! В отели есть магазины с сувенирами и разной всячиной все очень хорошо относятся любят пообщаться! Один раз наблюдала такую картину знала что наших не любят за поведения но такое!!! выходит официант с коктейлями рядом играют 2 мальчика лет по 10, 12 один из мальчиков крикнул официанту типа дай коктейля ну тот только улыбнулся и пошел дальше на что мальчик ответил «грязная обезьяна)» !!! территория отеля очень большая можно в теннис большой поиграть в гольф, маленький теннис это бесплатно еще есть джакузи и сауна тоже бесплатно, но по записи, в сауну не ходили, а в джакузи решили с ходить как в обычной ванне посидели! В день отъезда минут за 40 до отъезда позвонил телефон и спросили собрались ли мы! Пришел носильщик забрал багаж и отвез его на ресепшен там же можно запаковать багаж за 5 долл.!! Отель очень хороший обязательно приедем еще!!!
Об отеле «Mercure Hurghada Hotel 4*»
4.7