«Едете в Серену?Остановитесь в Корпилампи)»

Собрались мы в марте месяце совместить приятное с приятным - покататься на горнолыжке и покупаться в аквапарке)) Ну и так, чтоб бюджетненько)
    Ну и, конечно, куда еще ехать если не в Серену) (serena.fi)
    Раньше, когда ездили в Эспоо, останавливались в отеле Kuninkaantie. А тут, воспользовавшись сайтом booking.com, я обнаружила, что всего в 10 минутах ходьбы от Серены расположен отель Korpilampi 4*.
    И стоит он дешевле, чем 3* Kuninkaantie.
    Радость моей не было предела, когда приехав я увидела отель)
    Отель расположен рядом с озером, всего в 400 метрах от аквпарка Серена. Отель большой, современный, очень уютный) Номера просторные, все как всегда: кровати, плазма, светильники, столик, полотенца, фен.
    В общем,накатавшись и накупавшись вдоволь мы легли спать, а на утро были приятно удивлены завтраком) Были яйца, бекон, красная рыба, фрикадельки,сосиски, карельские пирожки, каши, фрукты, овощи, соки и многое - многое другое. В общем, завтрак оооочень богатый) Такой выбор я встречала только в 5* отелях Финляндии.
    На Ресепшене есть рускоговорящий персонал, ну и с английским, конечно, ни у кого проблем не было)
    В общем, что сказать? Если едете в Финку, чтобы сходить в аквапарк Серена, то отель Корпилампи - прекрасный выбор. Всего 10 минут пешком и вы в отеле) А после того, как вдоволь накупаешься, так хочется скорей прилечь - отдохнуть)

Об отеле «Korpilampi 4*»

большая, зеленая, на озере

на 10 баллов из 10))

дружелюбный, есть русскоговорящий персонал

большой басейн, джакузи, 2 сауны - мужская и женская, также можно выйти и окунуться в прорубь