Ужасно
Прочитал 2 отзыва из последних с оценкой 5. Как и предполагал, пишут девушки. Наивные девушки. Пишут об обходительном отношении персонала. Ну это же везде в арабских странах: приехала девушка одна или с подругами - постоять за них некому - вот они и стараются всеми силами проявить своё внимание - глядишь, что-нибудь и получится, ведь не секрет, что многие наши соотечественницы пользуются Египтом и Турцией в первую очередь как секс-санаторием, поэтому арабы надеятся, что Вы относитесь именно к этой категории женщин и захотите воспользоваться его "услугами". К мужикам и девушкам в сопровождении мужчин отношение совершенно иное. Вот и всё.
Этот отель действително поганый.
P.S. в отзыве Майи было написано, что человек, который сделал фотографии бильярдного стола, просто урод. Хочу сказать, что человек этот самый нормальный и старался показать наиболее достоверные фотографии. Я сам лично своими глазами видел этот ободранный бильярдный стол, собственноручно фотографировал обглоданно-обшарпанный стол для пинг-понга (см.отзыв ранее).
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»