И снова VERA CLUB TMT!!!
Июль 2011
08.05.2012
И снова VERA CLUB TMT!!!
Всем доброго дня!Хочу сразу сообщить,что это уже вторая поездка в ВЕРУ!Первая была в августе 2010 года, мы отдыхали с дочерью и нам очень повезло с заселением и компанией!Вспоминаем ту поездку с удовольствием!Отель нам очень понравился и мы с дочерью решили показать его нашему папе и мужу(это один человек)!Снова купили путёвку и ждали с нетерпением отпуска.Ехали с хорошим настроением,считали себя постоянными клиентами и предвкушали хорошее заселение,но не тут-то было!!!Заселили нас на "седьмое небо"(так мы называем номера на третей территории отеля).Да-да, есть и такая территория!Это если идти через мост на гору,потом снова в гору и через дорогу,за КПП с охранником.Такое впечатление,что это совсем другой отель (номера ПРОМО).Хозяин разширил территорию за счёт выкупленных домиков какого-то старого фонда, с нами рядом жили рабочие и обслуживающий персонал отеля.Это ужасно:развешанные носки,тапки,тряпки - и всё с запахом прелости и гнили.Мы сразу решили,что тут мы жить не будем и пошли договариваться о переселении.Всё прошло удачно,договорились быстро и результативно!Дальнейший отдых проходил размеренно и с удовольствием!Анимационная команда каждый год меняется, есть русскоговорящие ребята.Их активность почти одинакова.Кухня, как и в прошлом году - замечательная!Некоторые официанты работают с прошлого года,все очень внимательны и вежливы.О городе и говорить нечего - всё суппер!Незабываемая поездка на яхте и поход в крепость.Везде ходили сами,без помощи представителей туроператора.Турецкий кофе и свежевыжатый сок в отеле дороговат,а через дорогу в кафе в половину дешевле и вкуснее.По вторникам в Бодруме большой базар.Можно прикупить сувениры и полотенца,да и разные шмотки,если нужно!Фруктов в отеле хватало,на рынке не покупали.Номера всё такие же старенькие,но для нас это не главное!Море восхитительное,территория зелёная и ухоженная.Персонал трудится на славу!Ещё хочу сообщить тем,кто считает этот отель достойным только 4*,вы правы - в других странах он и впрямь чистая 4*!А вот у нас завысили до 5*!Причины не понятны. Уже выкупили путёвки в ВЕРУ по раннему бронированию и в этом году снова едем попытать счастье,но уже с другим оператором!Как говорится,БОГ троицу любит!Берите с собой хорошее настроение и добро пожаловать на отдых!До встречи в ВЕРЕ в середине июля!!!
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
3 часа из Москвы до Милас- Бодрум!
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Цена - качество: хорошая 4* за свои деньги!
О курорте «Бодрум (город)»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
30 минут
Погодные условия / сезонность
в июне море прохладное,а в июле в самый раз!Осенью наверное ещё лучше!
Замечательно!
Много интерресного!
Питание на уровне,качественное и вкусное!
В городе!
Как и везде в Турции!
Оптимальный вариант для отдыха!
Об отеле «Labranda TMT Bodrum Resort 5*»
Семейный (но не с маленькими детьми!)
Расположение относительно города!
Старые номера!Самая верхняя территория!
Особенности отеля
Много зелени,очень уютно в нижнем ярусе!
Об аэропорте «Бодрум»