отель Tsell Harim (Цель Арим) 3 звезды
Апрель 2012
06.05.2012
отель Tsell Harim (Цель Арим) 3 звезды
Если вы собираетесь в этот отель, готовьтесь к скромному, удобному, тихому отдыху. Замечательно, что нет высотного корпуса с бесконечным коридором. напоминающего муравейник. Небольшие домики напоминают пионерский лагерь. Для пользы дела советую не надеяться на надлежащую уборку номера, возьмите полотенце и вымойте им пол сами. Если вам попал второй этаж - радуйтесь, есть большой салярий. Но помыть его придётся самим. Если любите по утрам кушать кашу, то поспешите, к 8 часам её не будет. Чтобы вас не беспокоили шум, теснота и наплыв отдыхающих однодневок, заезжайте в воскресение. У вас в запасе пять дней до пятницы, а там спасайтесь в спа дорогих отелей. Вечером сходите на танцы с бабулями, если вы в преклонном возрасте, то вам понравится. Молодёжи в этом отеле не разгуляться. Шампунь возьмите с собой, здесь он не входит в прейскурант, полотенца меняют каждый день, но халаты не предусмотрены. Замечательный пляж, лежаков хватает. Бассейн глубокий, правда не большой. В СПА есть приличная сауна. в номере холодильник. Никто за выносом еды не следил, правда выносить было не чего. Фрукты не дают. В номере есть чайник, но нет заварки, возьмите с собой. Нет сейфа, будте бдительны, не оставляйте ценные вещи без присмотра, сдайте на ресепшен в сейф. Без вас могут прийти в номер уборщики, посидеть, покурить, так что не удивляйтесь запаху табака. Мы нашли выход из положения на следующий день, оставляли включеным телевизор. И не оставляйте зажигалки и сигареты. В общем отель своеобразный и я бы сказала уникальный. Мы ездим на Мёртвое море шестой год и отдыхали в Лоте, Роял, Гарден отеле, а в этом впервые. Питание везде было лучше, но что-то здесь зацепило, не цена, она не намного ниже, а сама атмосфера летнего лагеря. Вышел в двери и ты на улице, шагнул пару шагов и ты на пляже, и ночью тоже. В общем смотрите моё видео и сами всё поймёте.