Далеко не 5 звезд
Апрель 2012
10.05.2012
Далеко не 5 звезд
Поехали с 2-летним ребенком. Из плюсов оказались близость к морю(у нас был номер с выходом на пляж), и хорошая анимация для детей(детский клуб и няня, вечером дискотеки, ребенок был в восторге).Остальное - куча минусов(((
Готовили не вкусно, на 3,!!! ели мы рис, спагетти, говядину в основном. качество продуктов низкое. Вино ужасное. Номер у нас был старый, розетки работают через раз(разбиты гнезда). КОМАРЫ!!!Детки ходили с распухшими носами, их бедных кусали нещадно, если балкон вечером оставался открытым..Фумитокс в розетке держался с помощью дополнительной фиксации подушкой)))!!!Полотенца на пляже страшные, обтрепанные и грязно-серые, а в номере подушки и одеяла старые и вонючие..На пляже вечером дискотека до 2 часов ночи, балкон у нас выходил как раз туда, засыпали с трудом. Кто жил на первом этаже рассказывали что в номер забираются ящерицы. Ремонт идет там и тут...На троих наша поездка обошлась 72 тыс., того не стоила.
Короче говоря если не ожидать особого комфорта то можно сЪездить, территория конечно большая и красивая, но это не спасает, очень жаль.