Шедван!! Это было незабываемо))))
Апрель 2012
23.05.2012
Шедван!! Это было незабываемо))))
Отдыхали мы с мужем в этом отеле с 16.04 - 25.04.12 . Всем огромный привет, кто отдыхал с нами! Очень много положительных эмоций осталось от этого отпуска=)те люди, которые пишут, что там плохо и оценивают отель на 2-3. Очень печально, потому что эта тройка по территории, по бассейнам и по нескольким пляжам тянет на 4* устойчивую. Невсегда в 5* радует территория , а здесь прям сказка. Есть где разгуляться! Там красивая природа! Очень много пальм,травы и всё зелёное. Номера чистые. Снабжены сейфом, кондиционером, телевизором. Всё стандартно,ничего особенного! Но это и 3* а не 5*. Да и тем более мы там только ночевали,поэтому особой разницы не было. Конечно, столовая скромная, питание соответственно. Но выбор там есть,всегда были с набитыми животиками! Нам даже в конце полюбилась их еда=)) Многие хаяли их столовую и всё то, что они там готовят...ныли, что им не нравится. А я думала ЛЮДИИ вы приехали в трёшку, а запросы то какие...
Плюс, что бары находились нетолько в столовой, но и на всех пляжах(до моря рукой подать.это чень здорово) Разновидность алкоголя приличная! На любой вкус. Те, кто едут реально оттянутся, у вас это получится!! Главное чтобы был настрой на хороший отдых. Персонал просто нереальный!! Очень доброжелательные. Мы так ко всем привязались, что не хотелось уезжать. По вечерам шоу как для детишек, так и для взрослых. Дискотеки у бассейна(Анимация не на высшем уровне, но было весело) По утрам зарядка + аква-аэробика ,после обеда различные игры....ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматорам: Жене, Тине, Чудо- Рафику и конечно же Авраму. Вы молодцы!! Цена соответствует качеству однозначно.
Мы как раз попали на начало жаркого сезона, правда по вечерам прохладно ещё. Поэтому нужно брать в апреле с собой ветровки на вечер. Лично мне они не пригодились, потому что каждый вечер я оттанцовывала на диско)) С утра пораньше жара и до 17 часов можно загорать,купаться...а после солнце начинает садиться.
Читала отзывы к отелю! Не могу сдержаться)) меня просто поразило когда писали " Отвратительный отель...скукота..анимация ноль, ехать вдвоём со скуки умереть можно,дискотеки до 00.00, русских не любят, столовая ужас.." и т.д. Порой даже самая крутая анимация может показаться скучной и неинтересной, если на самом деле сами люди такие!! Никто вас насиловать, брать за руку и веселить, а вы при этом будете носом вертеть и капризничать, не будет!!! Мы сами создаём атмосферу вокруг себя. Если не хватает дискотеки до 00.00 , то всегда есть вариант выездная дискотека за 10$ в нормальный клуб, где хорошая музыка и веселье однозначное! Русских любят!! и ещё как. испытано на себе)))))) Русский русскому рознь. И это факт! Ну а про питание я уже писала!
Все, кто сомневаются...отбросьте сомнения и вперёд!! Шедван ждёт вас)))
Фотографии есть у меня на страничке в альбоме)
О курорте «Хургада»
Об отеле «Meraki Resort (Adults Only) 4*»
ANEX-тур целый день в отеле подарил ..выезд из отеля вместо 7-00 сделал в 15-00 ..ну я и не вылезал из моря с 7-00 до 14-45...правда пришлось к 12--00 сбегать на ресепшн сдать ключи и потом быстренько на пляж....до которого(самого дальнего из3-х пляжей) от ресепшена 3-4 мин ходьбы
поправлюсь....изменение времени выезда из отеля было известно за день до отъезда = в холле вывешивают списки отъезжающих с указанием времени и рейса
Юля (Чехов)
15.05.2012 10:17
Согласна с Юлией,отель отличный!!!!!
Юлия огромное спасибо за отзыв. Подбираю отель на 3-х (муж, я и дочь 14лет) по разумной цене на август. Шарм исключила сразу (плаваю не очень), да и акулами напугали. Хотела в свой любимый Альбатрос, но уж очень он подорожал. Теперь благодаря вам возьму этот отель в список которые буду рассматривать при бронировании.
Таня (Москва)
03.07.2012 12:50