Beautiful Crete
Август 2011
11.05.2012
Beautiful Crete
Отдыхали 7 дней в этом отеле в августе 2011 года. Выбирали отель целенаправленно именно этот по отзывам в интернете и у туроператора, ну и естественно по цене. На данный отель было прекрасное предложение, купили горящие путёвки за неделю до вылета по супер цене. Отдыхали компанией 8 человек - 5 взрослых ( 25-39 лет), молодой человек 17 лет и 2 девочки по 13 лет. Ничего плохого об отеле не скажу и не разделяю мнения других отрицательных отзывов. Заселили в номер за 15 минут (номер с видом на море). Если не нравится номер, предложат другой без доплаты. Уборка в номере каждый день. Питание отличное: свежие овощи фрукты, салаты, паста, рис, картофель, блюда национальной кухни, на обед всегда 2 вида супа, мясо 3-4 вида, обязательно рыба и морепродукты, утром блинчики, омлет, яйца, каши, пончики, мясная, сырная нарезка, бекон...Выбор отличный! Мы даже просили, утром когда уезжали на целый день, напечь нам в коробку детям блинчиков, брали с собой жаренные яйца с беконом, ни кто ничего не говорил, пожалуйста...В отеле 3 больших бассейна (2 с морской водой), детский бассейн с горкой, детская площадка, детская комната, няня всегда в вашем распоряжении, девочки очень внимательные, с детками занимаются. Лежаков возле бассейнов всегда полно, по крайней мере наша компания из 8 человек всегда находила себе свободные места. Прочитала в чьём-то отзыве об отсутствие в отеле анимации, ничего подобного! Днём девочки проводили и аквааэробику,и танцы, и волейбол, и в бассейне волейбол. Каждый вечер какое-нибудь шоу проводилось, потом дискотека...Ходили в соседний отель Star beach на пенные дискотеки, в бассейны и на водные горки. Единственный минус отеля - свой пляж маленький и вход каменистый, но кто уверен в себе тот без проблем плавает и не видит преград. Мы купались на пляже Star beach, там 2 песчаных пляжа. Брали в прокат машину, катались по острову сами, никакие экскурсии не брали. Отдых СУПЕР!!! Хотим ещё раз поехать. И если соберёмся, то поедем в этот отель! У кого есть вопросы по поводу цен, отеля или крита, пишите на почту [email protected]., буду рада помочь.
О стране «Греция»
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Отдых в Греции - отдых не из дешёвых. Но если есть желание побывать в Греции и окунуться в историю, отель подобрать можно, пусть и ниже классом.
Посмотреть есть что. Греция - это древняя история!
О курорте «Херсониссос»
Природа как положено Греции, горы, гранатовые деревья, апельсины и лимоны, оливковые сады и виноградники. Греция - не Тайланд, пышной цветущей растительности вы здесь не увидите.
Масса интереснейших мест. За 7 дней отдыха мы объехали ровно половину острова.
Очень понравилось в настоящей греческой кафешке в горах в какой- то деревушке.
Дискотек полно, в любой до утра тусовки.
За шмотками не бегали, сувениров интереснейших привезли много. Очень красивая керамика. Мёд, специи и масло просто супер!!!
Всегда хочется чтоб было подешевле, но ведь это курорт. Везде можно торговаться. И не думайте, что вне курорта будет намного дешевле. В курортных зонах продавцы торгуются, в туристических не всегда, а начальная цена практически одинаковая.
Об отеле «Eri Beach Hotel 4*»
Первая линия, недалеко от аэропорта, от отеля к центру ведёт тороговая улица с барами и магазинами.
территория большая, удобная, зелёная.
Несколько корпусов, некоторые с видом на море, некоторые с видом на бассейны.
Стандартные гостиничные номера, изыска конечно нет, телевизор, кондиционер, сантехника работали отлично. С водой проблем не было.
Уборка номера каждый день. Территорию гостиницы мыли со средствами. Бельё меняли 2 раза в неделю. Свой прокат автомобилей.
Малышей у нас не было, но приглядывались за другими мамочками с детками. Они отдавали деток в детскую комнату, сами загорали, купались, забирали только на обед и ужин. С детками занимаются, отличные няни и хорошая детская комната и игровая площадка.
Разнообразное. Голодными не останетесь!!!
Вежливый, внимательный, отзывчивый. На ресепшене есть русскоговрящий работник.
Анимация днём, шоу вечером, дискотеки.
Единственный минус - плохой каменистый заход в море.
Контингент абсолютно разнообразный. Много семей с детками. Но молодёжи тоже много. Не скучно. Очень много русскоговорящих отдыхающих.
Расположен близко к центру города, инфраструктура всё что надо рядом.
Пляж
Особенности отеля
Понравились бассейны как с пресной водой, так и с морской, рассчитаны как на детей, так и на взрослых.
Об аэропорте «Ираклион»
Багаж получили в течение 20-30 минут
4.8
11.05.2012 20:44
Остаётся Вам позавидовать, Вы же "белые люди" с вечно открытым Шенгеном!!!
Извините конечно, но этот "кто-то", кто писал об отсутсвии анимации, в том числе и я. Давайте разберемся, мы отдыхали в этом отеле (наш отзыв под Вашим), 15-30 августа. Хорошо, допустим детскую анимацию мы не увидели, так как отдыхали без детей, а вы расскажите поалуйста про дискотеки и волейбол, мы в этом отеле и не видели даже площадок для этих мероприятий, кроме амфитеатра, который пустовал, а лучше всего сопроводите данное высказывание фотографиями сего)