Прочитав все эти отзывы, понимаю, что просто не могу не отозваться. Особенно насчёт эскорта!!! Всё это полный бред. Я думаю что мужчина зашёл не на тот форум, для озабоченных адресок немного другой. Была в этом отеле летом. Эмоции только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! Персонал крайне доброжелательный, никогда не нахамит, совершенно не надоедливый, даже торговцы в сувенирных лавках!!! НЕ могу сказать, что отель шикарный, но все минусы покрывает один большой плюс - атмосфера безмятежности и расслабленности. Там тебе не надо думать ни о чём. Очень удобная система расчётов, даже деньги с собой носить не надо, просто распишиваешься в чеке и всё. Многие думают, что просто кому как повезёт и в какой период попадёшь. Но могу сказать Вам с полной ответственностью, там всегда так. По роду деятельности я часто бываю на Мальдивах (к турфирме отношения не имею).
В первую очередь привлекает то, что на острове очень мало русских. На русских хамов везде насмотреться можно. Люди туда едут отдыхать, а не портить отдых другим и кидать свои "дешёвые понты" - извините за жаргон. (Пресловутый русский менталитет).
Второе, любителям спокойного и размеренного отдыха следует ехать на Мальдивы зимой.
Молодёжь же оттянется летом. В это время там наступает серферский сезон. (Для одиноких девушек просто рай - самая большая концентрация в мире одиноких офигенных парней на квадратный метр). В это время там сезон дождей, но по опыту могу сказать, что это не особо расстраивает, свой тропический загар вы получите в любом случае.
А вообще основной контингент острова это австралийцы (самые жизнерадостные на острове), французы (тоже попадаются весельчаки), англичане (можно пообщаться), испанцы и итальянцы (совершенно мерзкий народ, но к счастью их меньшинство).

ИТАК главный вывод - это стоит того. А дешёвые понторезы - оставайтесь лучше дома и не портите отдых другим (мнение о русских и так не слишком лестное).
Об отеле «Hudhuranfushi Island Resort 4*»