Всем доброго времени суток!
И снова Турция! Уже подзабыла за что все так любят Турцию и Египет! кто был, тот понимает!
Пишу из отеля, поэтому вопрос о Wi-fi имеет ответ: есть по всей территории отеля.
В отзывах много написано про этот отель, хочу присоединиться ко всему что написано положительного.
Я поехала с ребенком 4 лет, первый раз одна. Мамочки, которые сомневаются ехать или нет, конечно ДА!
Отель создан для семей с детьми, без детей здесь я вроде как никого и не видела. Это рай для деток, вернее рай для родителей! Которые могут отдохнуть, а не просто вывезти ребенка на море. Клуб Детский Мир работает с 9.00 до 23.00, принимает деток от 1,5 лет без родителей (при таковом желании) или с родителями с 0 мес.
Это действительно целый Мир! Целый день их развлекают, при желании их здесь же и накормят (есть детский ресторан с действительно детским питанием: несколько кашек-малашек, мяско пареное-вареное, индюшка, овощи тушеные, сладости, соки и т.п) и спать уложить могут, есть отдельный домик с кроватками.
Вообщем писать можно много, главный критерий, что деток от туда забрать невозможно ( при чем разных возрастов), им нравиться и уходить не хотят.
По всей территории холодильники с молоком в пакетах, есть мамин уголок с блендером и микроволновкой, где самостоятельно можно соорудить ребенку еду.
У кого будут вопросы пишите, т.к можно долго писать много хорошего.
Из минусов (для кого то это может быть и плюсы):
1. До моря 450 метров ( есть шатл бас через каждые 15 мин.) или пешком с детками 10 мин. Вдоль речки и зелени, абсолютно не напрягает. Один раз воспользовались автобусом, только чтобы проверить как он ездит.
2. Вход в море крутой, т.е метр или два и глубина, ногами не доставала.
3. Вода в бассейнах (их 9) холодная. Сейчас май (20), в море +24, а в бассейне незнаю, но мне кажется холодней. Ребенок с синими губами вылез из бассейна, а в море купался -нормально, целый день на пляже.
Вот и все из минусов! Да и еще цена этот отель не маленькая, так что каждый выбирает по карману, 80 % иностранцы, но анимация и на русском есть. Все понимают русский. Так что если финансы позволяют и детки имеются в наличии, здесь будет отлично, они всегда будут заняты.
Фотки выложу по приезду на Родину.
Питание отличное по качеству! Отель себя позиционирует как ЭКОотель. И это проявляется во всем
Пишите, если будут вопросы, всем отличного отдыха, настроения и хорошей погоды
Пишите!