Отличный отель!!
дата поездки
28.05.2012
написано
Отличный отель!!
Очень достойный отель, русских в наше время не было совсем, очень красивая территория, все находится в зелени, очень красивые кустики и клумбы, огромные деревья. Вообще, в находясь в отеле вы всегда в тени от солнца в окружении азиатской зелени. Огромный респект садовникам, красота!!! Персонал очень приветливый, все улыбаются, любую просьбу исполняют быстро и без проблем. Мы приехали рано утром и нас очень быстро заселили не дожидаясь 16 часов. На ресепшн нас угостили холодными коктейлями и принесли влажные полотенца.
Номерной фонд: мы отдыхали в Hydro Pool Villa, вилла очень впечатляет, красота, уединенность, номер относительно большой + бассейн 4х2.5 (которого хватает чтобы освежиться в дневной полдень и почти поплавать), в номере есть все необходимое: халаты, тапочки домашние, тапочки пляжные, шампунь, гель для душа, кондиционер, салфетки, мыло, палочки для ушей, шарики для снятия косметики, 2 полотенца для лица, 2 полотенца для рук и 2 полотенца для тела. + всегда после уборки вам кладут ваши полотенца для пляжа (кирпичного цвета), 2 зонтика на случай дождя, 2 пары шлепанец , 2 пары домашних тапочек, мини-бар, 2 бутолочки воды каждый день бесплатно. Белье и полотенца меняются каждый день. Вилла обустроена в стиле дерева и максимализма, очень красиво и аккуратно! Кто-то писал в отзывах, что требуется ремонт , ничего подобного все как новое (либо, только отремонтировали). Отдыхающих был немного на всем побережье Ламай.
Пляж:
У нашего отеля, как нам показалось, самые красивые и удобные были лежаки. Полотенца не обязательно приносить из номера, как только вы приходите на пляж, вам предложат еще пару больших пляжных полотенец (на счет этого вообще не стоит думать)
Пляж – каждое утро выходишь как на новый песок (все «вылизано», убрано). Море – вообще очень хорошее, но чтобы хорошо искупаться, нужно отойти либо 100м в право, либо в 100м влево, т.к. прямо напротив пляжа отеля находятся мертвые кораллы. Но как показала практика, это не напрягает.
Питание в отеле:
Завтраки в отеле очень приличные, начиная с каши и заканчивая фруктами, выпечкой.
В баре у пляжа готовят очень вкусные коктейли! Ребята молодцы!
Отдельное спасибо менеджеру Anta!!!
В следующий раз определенно выберем этот отель!!!
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Самуи»
Об отеле «Pavilion Samui Villas and Resort 4*»
пары без детей
Об аэропорте «Бангкок (Тайланд)»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет