Понравилось, но в Доминикану больше не поедем
Апрель 2012
02.06.2012
Понравилось, но в Доминикану больше не поедем
Отдыхали семьей, 2 взрослых, 2 детей. Отель нам понравился, хотя, если для кого это важно, номерной фонд староват. Питание, обслуживание отличное, анимация тоже. Из минусов -на пляже очень рано занимают места, место под солнцем найти легко, в тенечке под зонтиком проблематично. Экскурсию брали одну на остров Саман. Честно-не поняла, чего все так ее хвалят. Кроме города художников (а он очень маленький), ничего интересного в этой экскурсии нет. Очень утомительная, а пляж острова Саман, такой же как в отеле. Вообще для меня Доминикана оказалась страной, куда лучше мечтать поехать, чем ехать на самом деле. Будут вопросы по отелю-пишите, отвечу.
О стране «Доминикана»
О курорте «Пунта-Кана»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
20минут
Об отеле «Natura Park Beach & Spa Eco Resort 5*»
4.5
Полностью с Вами не согласен. Сколько людей-столько и мнений!!!
Оксана (Москва)
03.06.2012 21:37
Для того, чтобы понравился отдых, особенно в Доминикане нужно выбирать другой отель, а не самый дешевый. Остров называется Саона, так на всякий случай.
04.06.2012 12:38
Уважаемая Ольга, отель мы выбирали далеко не самый дешевый, и он-то нам как раз очень даже понравился. А островов в Доминикане несколько, так, на всякий случай, как Вы сами говорите. Мы ездели на Саман, а не на Саону, может на Саоне действительно рай земной, спорить не буду, не были. А Саман, как я и говорила, меня лично не впечатлил.
04.06.2012 12:44
Простите ошиблась, отвечала на комментарий Оксаны, а не Ольги.
Billibon (Мос. обл.)
09.06.2012 21:17
Согласен, Доминикана - страна понтов ....
konst (moscow)
29.06.2012 15:15
Вы меня простите, но судя по городу художников и фото это Саона, а другой остров Самана, но туда летают на самолете и стоит он от 280 у.е. А пляжи на Саоне в основном из ракушечника, а не из кораллового песка. Он чуть крупнее и греется, правда не на всем острове такой песок. Все зависит от того где высадят. А в Натуре, как и везде в Баваро, рифовый коралловый песок.
можно ли поехать в этот отель молодоженам с целью романтического отдыха? почему вы остановили свой выбор именно на этом отеле? так ли все ужасно с номерами? у вас на фото коктейль прям из кокоса, такие в отеле делают?
26.07.2012 14:03
Я думаю, что для романтического отдыха этот отель очень даже подойдет. Мы выбирали отель по отзывам и фотографиям, и не ошиблись в выборе. Прям такого ужасного ужаса в номерах нет. Номерной фонд здесь как в египетских 5 звездах. На фото просто кокос :) рос рядом, русские туристы сорвали и угостили. А коктейли там подают в обычных бокалах, но очень вкусные.
...
24.11.2012 00:40
Галина,подскажите пожалуйста-вы отдыхали с детьми-что там для них есть,ну может быть хорошая детская площадка или миниаквапарк,собираемся с мальчиком 1,9 года