Безумные ночи в Айа-Напе)))
Июнь 2007
03.06.2012
Безумные ночи в Айа-Напе)))
Для своих трех звезд отличный отель с приветливым персоналом, уютно и чистенько! Расположение просто великолепное-на самом тусовом пляже и до центра города пешочком с удовольствием гуляли.
Про Айа-Напу можно писать мемуары, про то, как там пустынны улицы днем, и что там происходит ночью. Когда я впервые ночью попала туда, думала, что от увиденного у меня отнимутся ноги, но через пару дней мы привыкли и влились в этот безумный ритм жизни. Спали днем на пляже, а ночью погружались в пляски, тряски и прочие безумства.
Еда в отеле заслуживает отдельного внимания. По системе все включено не шведский стол ,а как в ресторане, по меню.
Кормят безумно вкусно и ГИГАНТСКИМИ порциями)) Причем не только в отеле, но и во всех ресторанах в округе)) Сначала, по привычке, заказали мясо, к нему гарнир, салат...Оказалось, что мясо уже идет в тарелке с гарниром и салатом, тарелка просто нереальных размеров. Плюс к ней тазик салата принесли и тазик гарнира)) Будьте аккуратны с заказами :) Очень-очень вкусно, оставить невозможно и съесть тазик очень сложно))
Ходили в парк аттракционов, советую, очень весело))
Море чистейшее, теплейшее, песочек настолько мелкий, что кажется шелковым. Пляж чистят каждое утро, и сам пляж и море, вылавливают сетями водоросли, которые прибило к берегу. Пенные вечеринки на пляже, ди-джеи...
Не заморачивайтесь на отеле, Вы не за этим едите туда)) Если за спокойным отдыхом, то Вам точно не в Айа-Напу!!!
УДАЧИ!!!
О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»
Об отеле «Vassos Nissi Plage Hotel 3*»
4.8
Summer kisses (Москва)
03.06.2012 09:56
Если за спокойным отдыхом, то Вам точно не в Айа-Напу!!!
(c)
Не согласна! Если выбрать отель в другой части Напы, в районе отеля Мелисси и Флориды-то очень даже спокойный отдых, релакс, если в октябре-ноябре. Всё это получаешь).По поводу еды-да, порции огромные, наедаешься половиной, вторую приходится, вздыхая, оставлять)))
Ну, а море-это отдельная песня! Чудное!
Насколько я помню, этот отель стоит заброшенным ... ;(((
Alex SRB (Саратов)