Плохо
Хороший ***отель. Приятная обстановка, номер, территория, чистые бассейны. Тройку поставила из-за дороги к морю и самого пляжа. Пешком ходить даже не пытайтесь, по дороге расплавитесь. Автобусы ходят минута в минуту, и если изначально не морочиться на эту тему, то совершенно не напрягает, но надо помнить, что последний автобус в ...(не помню точно). Мы предпочитаем тусоваться в нааме, так что напрягали постоянные таксисты. И ещё пляж - мы были в конце мая, и на пляже были ТАКИЕ волны, что дня два в море вообще никто не мог зайти(по мостику), и приходилось ездить в Нааму, пристраиваться за недорого на пляжах других отелей. А ещё дня 3 из-за волнений на море(ветер же постоянный) войти в воду возможно, но плавая, нужно было постоянно следить, чтобы тебя не кидануло на кораллы. Кораллы, кстати, не очень серая стена, рыб было очень мало и все однообразные. Не сравнить с тем, что мы видели на пляже в Хилтон дримс, когда отдыхали там в сентябре. Видимо, май - просто не созон для снорклинга(плаванье с маской). И вообще, я сделала вывод, что в Египет нужно ехать с июня по конец октября, иначе эти ветра просто изматывают. Они может и не всегда сильные, но весной они были такие холодные, что выход из моря был как минимум не приятен.
всем удачного отдыха.
Об отеле «Sharm Reef Resort 3*»