В бочке мёда ложка дёгтя...
Июнь 2012
18.06.2012
В бочке мёда ложка дёгтя...
Отдыхали с подругой в Sonestа в июне 2012, отель очень хороший, номер отличный, очень чистый, убирали каждый день, веселили нас фигурками из полотенец. Персонал отзывчивый, приятный, но говорят почти все только по-английски, так что совет туристам - подтянуть свой английский или хотя бы захватить словарик) Еда в отеле нам вполне понравилась, достаточно разнообразна, соответствует цене. Замечательные аниматоры - веселые, ненавязчивые парни, прекрасно организовывали отдых! но вот добралась до той самой ложки дёгтя - неприятно удивил гид, который был закреплен за нашей делегацией, зовут его Мухамет, чуть ли не единственный человек, который говорил по-русски, и по идее должен был оказывать нам всяческую поддержку, по факту после нашего отказа ехать на экскурсии с Пегасом (мы ездили с местными турфирмами - все безопасно, также интересно, дешевле в 2 раза!) и с ним и его другом в ресторан (а также прочие неприличные предложения)!!!, он просто перестал с нами даже здороваться!Так что будьте осторожны с такими гАдами, ой, гидами)))
О курорте «Таба»
Об отеле «La Playa Beach Resort Taba 5*»
семейный отдых
Рекомендую на экскурсии ехать не от своего тур-оператора, у них все по очень высоким ценам,посмотрите сайт компании * оnetoyr-egypt * ,напишите их название в любом поисковике и сразу найдете сайт, они проводят все экскурсии по Египту и за его пределы, а стоимость намного меньше, чем у гидов. Мы от них ездили в Израиль на один день, стоимость 90$, в отеле такая же экскурсия стоит 170$,был русский гид и страховка!!поплавали в мёртвом море,посетили и Иерусалим и Вифлеем,гид Игорь-умничка!!! Израиль+Иордания на 2 дня у них стоит всего 285$ ,а еще побывали на морской прогулке
Vyk (C-Пб)
20.04.2013 17:00
У шарм тревел цены ещё меньше,Израиль мы взяли по 75.Всё было отлично.