Плохо
Был тут неделю с 15 по 22 февраля в одноместном номере при полном пансионе за 480 баксов.Знаком с девушкой Александрой, написавшей отзыв чуть раньше меня. Сравнивать мне не с чем, так как был за границей первый раз. Номера, наверное не самые хорошие, но и не самые худшие. Минус в номерах-низкие потолки, плюс-вид на море. Кормёжка по моему мнению просто отличная - я за неделю на 4 кило поправился. Бухло местное для типичного российского алкоголика вполне сностное и жрать его тут можно без ограничений начиная с 10 утра. Персонал вежливый. Развлечений на территории отеля практически нет никаких, кроме итальянца-египтянина Мидо, который развлекает заезжих русских девушек йогой и аквааэробикой. Ну можно ещё добавить разве что биллиард за 8 баксов в час.Расположение у отеля однозначно самое лучшее - всё рядом. А самое главное-МОРЕ рядом. Не надо далеко идти чтоб поплавать. Вода правда в нём прохладная, но для незакаленных есть тёплый чистенький бассейн. Полотенца и лежаки на пляжу нормальные, сам вход в море неудобный - слишком далеко надо идти в воде чтоб в воду нырнуть. Поэтому в воду лучше залезать с понтона, там и коралл с рыбками рядом. В целом, мне понравилось. Наверное в след раз сюда и вернусь
Об отеле «Helnan Marina Sharm Hotel 4*»