«Прекрасный отель»

Были с мужем в отеле с 10 по 17 июня 2012. Обозначу наиболее значимые и интересные моменты. Отель только для взрослых с этого года. Очень тихий, никакой нелепой анимации. Русских раньше совсем не было, сейчас ожидают до 40%,но реально было человек 20. Территория уникальна, каждую деталь можно с удовольствием рассматривать. Еда замечательная. На ужин шведский стол, ничего из меню не предлагали выбрать, как писали ранее. Все свежее и разнообразное. В баре основного корпуса работает русскоговорящая девушка Елена. Всегда рада помочь. Персонал очень любезен. Убираются хорошо. Это один из 2 лучших отелей, в которых мы проживали(первый был в Абу-Даби). Купание в море только в тапочках.
    Из недостатков- малогабаритные зонтики у пляжа и одного из бассейнов(на мой взгляд дают мало тени) и дороговизна дополнительных услуг. Спортзал и интернет платные (сколько не скажу), беседка на пляже 40 евро в сутки, вода в барах 3 евро литр, вино от 22 евро, пиво 4-4.5 евро маленькая бутылка, еда в барах от 9 - 50 евро за блюдо, обслуживание в номерах 15 евро(подача еды) . За неделю потратили не менее 500 евро на территории отеля при включенном двухразовом питании. Не могу советовать отель людям с ограниченными материальными возможностями. Такси из аэропорта до отеля 63 евро, обратно 70 евро. Такси до Линдоса 8 евро, из Линдоса 6 евро.
    Экскурсии брали индивидуальные у частного гида. Не представляю, как можно ездить по такой жаре автобусами. Сайт гида afroditatur.ru, если кому интересно.
    Погода была очень жаркая. На солнце около 40. Вода прохладная. И простуды не заставили себя ждать.
    Отель рекомендую для людей обеспеченных , среднего и старшего возраста, молодоженов.

О стране «Греция»

Об отеле «Aquagrand Deluxe Exclusive Resort 5*»