Кипр Пафос.
Июнь 2012
25.06.2012
Кипр Пафос.
Только вернулись из Пафоса Avlida hotel, правда на самом отеле стоят 4*. Понравилось практически все: номера, бассейн, пляж, море, питание отличное (мясо, рыба всегда в ассортименте, овощи, сыр, из фруктов чаще всего арбузы и дыни). Персонал очень дружелюбный, приветливый, общительный, почти все говорят по-русски. Шеф-повар всегда готов пообщаться, выслушать отзывы и предложения постояльцев отеля. Очень жаль, что чаще всего русские отдыхающие(в т.ч. украина и белоруссия) ведут себя так, будто приехали из голодного края и завтра опять голод, готовы драться из-за кадого куска мяса, арбуза... Почему же мы так нелюбим и неуважаем себя??? Ведь именно так и к нам относятся работники отелей. Люди, давайте будем более открыты для общения, приветливы, как большая часть иностранцев, у них всегда улыбка на лице!!! До поездки почитала отзывы об этом отеле, была готова к худшему, на самом деле до моря 5 минут ходьбы медленным шагом. У отеля Venus пляж привели в порядок: там чистый песок,отличный вход в море, чистая вода и газон. Мы один раз съездили на пляж Корал Бей, там вода холодная(наверное, ключи), толпы людей, нам не понравилось, 2 раза ходили к отелю Elizium, там не разрешили занимать лежаки секьюрити, но на газоне можно отлично позагорать в первой половине дня. лучше всего море у Venus отеля. Номер у нас был просторный, мебель не новая, но в хорошем состоянии, убирали хорошо. Единственный, пожалуй, минус-в ресторане и холле отеля не включают кондиционер! Зато в номере можно на самом минимуме оставлять кондиционер и он продолжает работать, даже если ключ вы сдаете на расепшн. Поездкой очень довольны и муж и сын, что бывает редко! Отель хороший!
О стране «Кипр»
О курорте «Пафос (район)»
Об отеле «Avlida 3*»
спокойный семейный отдых
Алёна (Москва)
25.06.2012 19:49
Упс ,а мы в пятницу как раз на этот Корал бей и летим с ребёнком. Прям совсем холодная вода? И 24-25 градусов нет?