Все в отеле было прекрасно, нам с женой все понравилось, еда вкусная, только немного заточена под италию, вообще в отеле очень много итальянцев было(с 18.02.- по 25.02). До моря идти через дорогу по которой ездят машины, но мне казалось недалеко и вообще люблю прогуляться, переходить через дорогу без проблем были лежачие полицейские. До Наама бей приблизительно 1-1,5 км можно на такси это не проблема такси очень много. Номер просто супер 2-е большие кровати, вид на амфитеарт и горы №770. Все включено действительно интересное, на обед и ужин можешь пить сколько хочень местного пива и вино(красное и белое) на завтрак соки, чай, кофе, в отеле есть бар безалкогольные напитки в течении дня в стаканы бесплатно. На пляже есть бар местное пиво 25 фунтов, есть коктейли и мороженое, так же пицца и еще что-то. Лежаков на пляже много все анимация тоже на пляже, но она под итальянцев заточена. Вход в море песок, есть риф и много рыбок разных, специальная обувь не нужна понтон есть но он тоже не нужен, без маски делать нечего. На экскурсию ездили на Sea Scope типа лодки с прозрачным дном, рыбы на пляже даже больше можно увидеть чем на этой экскурсии за 2-их 90 долларов, если поедете то когда поведут вниз старайтесь занимать места слева по ходу движение.
Короче отель нормальный питание хорошее(особенно рыба+сладкое), море СУПЕР, с погодой мне повезло день 25-30 вечер ночь около 20, завтра попробую выложить фотки.
Об отеле «Marriott Sharm Resort (Beach & Mountain) 5*»