«Рекомендую))»

Отдыхала в июне 2012. Отель выбирала сама и четко представляла куда еду, 4* поэтому не ждала каких то изысков, но настрой был очень позитивный. Хотелось моря, солнца и отдыха! Прилетела я в 17.25 по местному времени и так было жалко этот день, думала, что вот пока доеду и спать будет пора ложиться. Но! огромный плюс в расположении от аэропорта г. Бургаса - на трансфере минут 10-15 и ты в отеле. Так что даже первый день не был потерян. Отель очень опрятный, достаточно новый. Все как на фотографиях, в плоть до мелочей, чему я была очень удивлена. Хороший персонал, на ресепшене не грубят (что было описано в прошлых отзывах), все очень дружелюбны. Номера чистые, уборка каждый день. В стандартном номере есть холодильник, фен, телевизор, вот балкон есть не во всех номерах, тут как повезет. Отель стоит прямо на берегу, слышно море по ночам. Вообще отель очень тихий никаких ночных гуляний под окнами вы не услышите, что идеально для отдыха с детишками. Чистые бассейны - их в отеле два, причем достаточно больших, лежаков хватает. Питание - шведский стол, много национальных блюд, я слышала, что многие жаловались на то, что постоянно все одно и тоже, но я как то не заметила, видимо не так много ем)
    Отель находится в новом городе. достаточно далеко от старого. Я ездила на такси - 6 лев. Так же ходят автобусы (1 лев), а можно и прогуляться пешком - минут 25-30. В старом городе много ресторанчиков, кафе, баров, два ночных клуба, магазины.
    Так же на автобусе можно доехать до Несебра (3 лев), Солнечного берега, Равды. В близи есть несколько аквапарков.
    В целом очень хорошее осталось впечатление от отдыха. Поехала бы еще и ни раз, советую всем друзьям!! Главное настроиться на хорошее и наслаждаться отдыхом!)

О стране «Болгария»

2,10 часа на самолете из Москвы

О курорте «Поморие»

Об отеле «Festa Pomorie Resort (Феста Поморие Резорт) 4*»

Очень близко от аэропорта. Минут 10-15)

Территория маленькая, но есть 2 больших бассейна

Отель новый, очень приятный на вид

Большой, удобный, все есть)

Есть детская анимация

All очень даже приятный, много национальной кухни, разнообразно

В этом минус, шумных дискотек и анимации в бассейне нет, но кому что)

Spa есть в соседнем отеле. очень активно предлагают их услуги.

Волейбольное поле и тренажерный зал

Пляж большой, лежаки и зонты платно. Песочек. Море спокойное и теплое

На семьи с детьми